Продвижение интернет-магазинов

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем tanya1992, 9 мар 2019.

  1. tanya1992

    tanya1992 Member

    Меня интересует продвижение интернет-магазина в Google. Говорят, что эффективно продвигает сайты компания Site-ok . Подскажите, насколько это верная информация ?
     
  2. Zanetti

    Zanetti Member

    ты думаешь?
     
  3. MarkoPolo

    MarkoPolo New Member

    А еще есть варианты?
     
  4. Valeriy12

    Valeriy12 Member

    Мы заказывали сео продвижение интернет магазина в агентстве Элит веб. Их спецы нам предложили гибкий подход с учетом всех особенностей раскручиваемого товара. Конкретно он включал работу по трем фронтам: оптимизация, линкбилдинг и смм. В итоге по прибыли и посещаемости мы обогнали многих своих конкурентов, которые раньше для нас были просто недостижимы. Если нужно, вот их контакты https://elit-web.ua/prodvizhenie-internet-magazina
     
  5. Юрка

    Юрка New Member

    Ни разу не доводилось обращаться в подобные компании, так что не могу подсказать. Знаю только то что фрилансеры берут дешевле, чем компании.
     
  6. Vasiliy123

    Vasiliy123 New Member

    Да сколько бы не брали компании/фрилансеры - все равно сео уже мертво. Только благодаря контекстной рекламе и можно получить заказы.
     
  7. Beuyr

    Beuyr New Member

    Интересно, и почему же у вас возникло такое мнение?? Просто интересно - благодаря какому источнику оно сформировалось. Может быть вы пробовали продвигаться самостоятельно, и делали что то неверно, что сео не сработало?
    Потому что я уже несколько лет подряд продвигаю свой сайт с помощью СЕО и занимаю почти по всем запросам позиции ТОП-3.
    Достаточно просто обратиться к настоящим профессионалам в этом деле https://glorypixel.ua/ и все у вас будет хорошо!
    [​IMG]
     
  8. Larry

    Larry New Member

    Сейчас бизнес все больше и больше переходит в соцсети, так что важно вовремя подключить SMM продвижение. В наше время это маст хев для любого бизнеса.
     
  9. nanojojid

    nanojojid Member

    Хочу открыть свой интернет-магазин, вот думаю покупать мне IP-телефонию или нет к нему, вроде бы пока на много звонков не расчитываю)
     
  10. Тарас

    Тарас Member

    ага, контекстная реклама иногда очень дорого выходит, тем более не всегда она дает 100% гарантию на продажу. СЕО как по мне надежней будет
     
  11. SERU

    SERU Member

    Это ровным счетом ничего не означает: много у вас звонков или нет. IP-телефония это очень прекрасный инструмент для повышения эффективности продаж, тем более когда это все связано c CRM.
    Все звонки сразу будут у вас в CRM, если звонит ваш клиент, то по номеру телефона сразу будет видна вся история общения с ним. Про то что вы будете видеть всю статистику звонков, я уже даже говорить не буду :) Вот есть хорошая CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_what_is.php Она как раз отлично c IP телефонией интегрирована.
    [​IMG][​IMG]
     
  12. jennifer82

    jennifer82 New Member

    Как по мне то реальный и стабильный результат даст только комплексное продвижение. Мы вот недавно обращались сюда https://rubika.com.ua/service/sozdanie-sajta-dlja-salona-krasoty для создания сайт салона красоты, но так как в бьюти индустрии жесткая конкуренция и чтобы получить клиентов через сайт нужно хорошенько поработать над продвижением. Ребята из Рубики всё вполне толково объяснили и вот уже 2 месяц трудятся над нашим выходом в ТОП, ещё чуть-чуть и мы будем на первой странице, что не может не радовать. Но также мы не забываем и про контекст, а также странички в Инстраграме и Фейсбуке.
     
  13. Марикуп

    Марикуп New Member

  14. VikaAlimova

    VikaAlimova Member

    Использование современных технологий дает реальный результат. Если у вас есть, к примеру, широкая клиентская база, можно применять Business Data Solution для поиска более точной целевой аудитории. Это помогает при формировании списка новостной рассылки по предложениям и прочим вопросам. Так можно сделать их более точными и полезными для вашего клиента и не нагружать его ненужной информацией. Это готовое и проверенное решение. Советую.
     
  15. jonyyb

    jonyyb Member

    За эффективным продвижением сайта рекомендую обратиться в Sezzam настоящие профи в этом деле и по ценам дешевле многих агентств в Киеве
     
  16. Zanetti

    Zanetti Member

    Если вам нужно профессиональное продвижение для вашего интернет-магазина https://ocean-agency.com.ua/ то лучше всего обратитесь вот в этот интернет-магазин. У них большой опыт и доступные для каждого расценки. Результат они гарантируют.
     
  17. Indianna

    Indianna Member

    Узнать о методах продвижения и рекламы можно еще и вот здесь, в частности, что такое SEO для бизнеса https://franyk.com/ru/article/105408-seo-dlya-biznesa-kak-stat-zametnee-v-internete В статье описаны основные преимущества, а так же и найдете контакты, где такую услугу можно заказать.
     

Поделиться этой страницей