Пупочная грыжа

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Qven, 3 сен 2019.

  1. Qven

    Qven New Member

    Добрый день. У племянника пупочная грыжа. Операцию делать пока рано. Врач посоветовал пока носить бандаж. Подскажите где можно приобрести такой бандаж?
     
  2. FedorT

    FedorT New Member

    Видел в аптеках бандажи. Это надо походить поспрашивать. Бандажи ведь разные бывают.
     
  3. Angela

    Angela New Member

    Ой, конечно это проблема. У моего крестника тоже была грыжа почти с самого раннего возраста. Сейчас ему семь лет и недавно его прооперировали. Операция прошла успешно). А до этого он постоянно пользовался корсетом. Последний раз сестра пупочный корсет покупала в магазине Медика https://medic-magazin.com.ua/bandazhi-korsety-pupochnye/ по доступной цене . Говорит, что магазин хороший. Хорошее обслуживание и отличное качество. Посмотрите у них. Думаю выберете для ребенка то что надо)
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2019
  4. Lasa

    Lasa Member

    Если у детей ещё возможно как-то избежать операции, то мне таки придётся уже делать. А я так переживаю.
     
  5. Zulia

    Zulia New Member

    А удаление такой грыжи - это очень опасно? У моей бабули такая беда...
     
  6. Nirr

    Nirr Member

    Практически любую грыжу можно удалить лапароскопическим методом. Я узнал об этом, когда мне потребоваласьлечение кисты простаты https://bilyak.com.ua/ru/ в частной клинике доктора Биляка. Проконсультируйтесь здесь, в клинике удаляют не весь орган, а только саму опухоль. Мне удалось сохранить мужскую силу благодаря профессионализму врачей этого лечебного заведения.
     
  7. Zanetti

    Zanetti Member

    нужно к врачу обращаться а не на форуме спрашивать
     
  8. Однозначно рекомендую вам заглянути в інтернет-магазин https://underline.in.ua/ Там завжди був відмінний вибір фіксаторів і бандажів, і якщо ви шукаєте якісний протигрижовий бандаж, то вам обов'язково потрібно відвідати цей магазин. Асортимент там відмінний, і я впевнений, що там вам допоможуть вибрати відповідний бандаж, враховуючи всі ваші побажання.
     
  9. К сожалению, в свое время моя кума столкнулась с онкологией головного мозга и тогда я впервые столкнулась с этим диагнозом . Мне помог сайт https://butyporuch.com.ua/ru/diseases/rak-golovnogo-mozku/ - у них я изучила всю информацию и это все помогло поддержать и даже помочь в лечении .
     
  10. Jerre

    Jerre Member

    Интересно, такое оперируют лапароскопическим способом или нет?
     
  11. Все потрібно уточнювати та консультуватися з конкретним діагнозом у певного хірурга. Щодо лапароскопії, то тут https://www.lissod.com.ua/ua/laparoscopicsurgery/about/ повноцінний центр хірургії сучасним методом, так що за консультацією до них краще звертатися. Вам там одразу скажуть, чи зможуть вас оперувати чи ні та підберуть дату.
     

Поделиться этой страницей