Разработка сайта

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем tanya1992, 12 мар 2019.

  1. tanya1992

    tanya1992 Member

    Не подскажите, к кому в Киеве, можно обратиться по поводу разработки и создания сайта?
     
  2. sasha1982

    sasha1982 Member

    Когда мне понадобился интернет-магазин, для продажи компьютерных аксессуаров, я обратился в Space Site . Специалисты компании, разработали и создали очень удобный и симпатичный интернет-магазин! Будучи грамотно оптимизированным, ему не потребовалось seo-продвижения, чтобы занять высокие позиции в Google, по среднечастотным поисковым запросам!
     
  3. parenjony

    parenjony Member

    Перед разработкой, рекомендую обратиться к специалисту, чтобы получить консультацию по сайту понять какой сайта Вам нужен и спланировать четко всю работу. Как минимум сэкономите время и деньги в дальнейшем
     
  4. Звичайно, можу підказати вам, я сам нещодавно робив собі оформлення сайту та логотипу. Скажу вам, що найкраща розробка логотипів ціна детальніше на сайті gagarinstudio. Дійсно дуже класні роботи, ви можете подивитися їхнє портфоліо і самі переконається. Роблять все на високий результат. Ціни доступні і адекватні.
     
  5. Solonin

    Solonin New Member

    как раз то, что искал
     
  6. Vanya_vanya

    Vanya_vanya New Member

    Всем привет. Как выглядит команда разработчиков сайта интересно многим, потому что каждый бизнесмен сегодня хочет иметь собственный интернет-ресурс https://www.0352.ua/list/364818 Я предлагаю обратиться в Wezom, где команда профессионалов выполнит все под ключ. Рано или поздно любой бизнес приходит к необходимости создать свой сайт.
     
  7. ViktorBosh

    ViktorBosh New Member

    Якісну, швидку та не дорогу розробку та оформлення сайта я зміг замовити для себе тут https://demiweb.pro/website-development/ Якщо ви цікавитеся таким тоді вам саме до них.
     
  8. Oleg_Oleg84

    Oleg_Oleg84 Member

    Мы обращались в компанию desima с вопросом доработка сайта. Это современная компания, которая помогла решить наш вопрос оперативно и качественно. У них на сайте есть больше актуальной информации на эту тему.
     

Поделиться этой страницей