Ремонт

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Minni, 22 мар 2018.

  1. Minni

    Minni New Member

    Как думаете, ламинат на стенах смотреться будет?
     
  2. Стикс

    Стикс New Member

    Нет, ламинат не стоит лепить на стены, не практично, как по мне. Кстати, если делаете ремонт, рекомендую бойлеры Gorenje с мокрым теном https://stylus.ua/boylery/proizvoditel:gorenje_tip-tena:mokryy/ Считаются одними из лучших в этой нише.
     
  3. Vikusia

    Vikusia Member

    Знаю отличную компанию, которая делает ремонт квартир http://orionstroy.com.ua/remont/remont-kvartir/ - "ОрионСтрой". Обращались к этим ребятам. Все сделали отлично и в оговоренные сроки.
    Очень довольны.
    Советую.
     
  4. Nataxa

    Nataxa Member

    Ламинат на стены?? Зачем?
     
  5. parenjony

    parenjony Member

    Мне тоже интересно оформление стен ламинатом, нашли вот тут интересные варианты https://laminat77.kiev.ua/laminat-na-steny.html очень даже оригинально, что то новое
    [​IMG]
     
  6. Алик

    Алик Member

    В офисе решили сделать, подвесной реечный потолок https://alkiv.ua/catalog/reechnye-potolki-albes/
    По совету мастеров заказывали все необходимое в Алкив.
    Качество супер, цены выгодные. Рекомендую.
     
  7. tanya1992

    tanya1992 Member

    Мне кажется, что ламинат на стенах, это уже перебор! Например мы с мужем решили обратиться в https://premier-decor.kiev.ua/ чтобы вызвать мастера по нанесению декоративной штукатурки Кракелюр!
     
  8. sasha1982

    sasha1982 Member

    По совету соседей, мы решили нанести венецианскую штукатурку https://decor-company.com.ua/venetsianka/ на стены в нашей гостиной! Стоимость и качество работ, меня вполне устроили!
     
  9. Korovka33

    Korovka33 Member

    Могу рекомендовать отличную компанию https://panremont.ua/, которая осуществляет быстрый, но качественный ремонт квартир Одесса. Ремонт моей трехкомнатной квартиры в 48 м2 закончился буквально за несколько недель. А узнав, что цена будет приемлемой, поначалу сомневалась насчет качества, но все мои сомнения были напрасны. Дизайнер оказался очень даже профессиональным специалистом, который прислушивался ко всем моим пожеланиям, и даже несколько раз переделывал планировку. Хорошо, что ребята выдержали все мои требования и сомнения. В результате получилось именно то, что я хотела.
     

Поделиться этой страницей