Реставрация бассейна

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Knopka, 4 ноя 2019.

  1. Knopka

    Knopka Member

    нам нужно отреставрировать старый бассейн подскажите кто занимается таким?
     
  2. Pufik

    Pufik Member

    Здравствуйте, вот есть компания http://ksaquagroup.com.ua/ у них большой опыт работы, давно уже занимаются строительством и ремонтом бассейнов, и оборудование они отремонтировать могут.
     
  3. klu4ik

    klu4ik Member

    А они строительством занимаются?
     
  4. Ono

    Ono Member

    Здравствуйте! У нас в загородном доме тоже сделан бассейн. Проектированием и строительством занималась компания https://stroy17.com.ua/stroitelstvo-bassejnov-v-harkove/ . Сделали всё быстро и качественно, подобрали нужное оборудование.
     
  5. Vlasa

    Vlasa Member

    Пригодится инфа, спасибо!
     
  6. Привет, если бы собираетесь делать бассейн, то советую вам обратить внимание на клинкерные ступени https://klinkerbud.ua/stages/ Такими ступенями очень удобно облицовывать бассейны. Клинкер- это разновидность керамической плитки, он устойчив к перепадам температур, хлору, не скользкий, очень долговечный. Огромная палитра цветов и оттенков, может быть как гладким так и шероховатым. Крепится на специальную смесь, а наличие закругленных углов очень удобно при облицовке края.
     
  7. Karenfeel

    Karenfeel New Member

    Клинкерная плитка
    Не так давно нашли онлайн-магазин «Klinkerhaus», где купили клинкерную плитку по большой скидке! Очень долго выбирали товар на https://klinkerhaus.com.ua/catalog/klinkernaya-plitka/ так, как очень много товара, сложно выбрать один… очень качественный товар, хорошие менеджеры и доставка работает! Отличный магазин!
     

Поделиться этой страницей