Самогон или водка?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Анфиса Климченко, 23 ноя 2019.

  1. Начала подготовку к Новогодним праздникам, о закуске уже подумала и придумала. А что делать с алкоголем. Нас будет человек десять, вот и думаю, что лучше набрать, водку из магазина, или домашнего самогона?
     
  2. ВетальМан

    ВетальМан New Member

    У нас точно будет шампанское и вино. А что касается водки, то понятно, что тоже нужно покупать, но наверное это будет водка из магазина. Хотя если приедет дедушка, то должен привезти своего хорошего, фирменного самогона.
     
  3. Alexsandro

    Alexsandro Member

    А я решился купить оборудование для производства самогона) Если интересно, то у меня будет совет присмотреться к онлайн-маркету, где продаются качественные самогонные аппараты https://hmel.store производства Хмельницкого завода. Я там для себя покупал, поэтому знаю, что данное оборудование дает возможность делать качественную самогонку. И теперь к Новому году у нас будет полный комплект.
     
  4. Ono

    Ono Member

    мы сами гоним самогон.
     
  5. Очень хорошие самогонные аппараты тут https://aquagradus.com Мы купили электрический. Вообще оценили удобство того, что не нужно занимать всю плиту во время производства. Стоит себе тихонечно в углу и работает. Советую всем кто еще решается брать именно электрический.
     
  6. Nuuhas

    Nuuhas New Member

    Взял себе по скидке водку Sobieski супериор по 99 грн за 0,5 л , это польский бренд , отличается высокой степенью очистки и приятным вкусом .
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей