Шугаринг подмышек

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем olforenko, 22 июл 2019.

  1. olforenko

    olforenko Member

    Девочки, признавайтесь, кто делал эту процедуру https://www.shygaring.com.ua/uslugi/shugaring-podmyshek? Нужно ли как-то готовиться? Как часто нужно будет ходить на шугаринг? И самое главное сколько времени держится эффект от шугаринга?
     
  2. amaksimova

    amaksimova Member

    Колись була на такій процедурі - це просто жерсть. Не знаю як я колись таке терпіла. Мучиш себе, а його на довго не вистачає, тільки відмучили тебе на тому шугарінгу, як вже знов пора іти. Я не витримала і пішла на лазерну епіляцію. Та якби я раніше знала, що все так класно - то ніколи б себе не мучила тим шугарінгом і воскам. А головне, що після кількох сеансів лазера волосся вже більше не росте. Я була в Діас, мені їх подружка рекомендувала https://dias.style/lazerna-epiljacija/
     
  3. jennifer82

    jennifer82 New Member

    Ну ничего не жесть. Это практически не больно, да и ходить нужно раз в месяц. А вот с лазером я бы ещё поспорила, потому что во-первых есть противопоказания, во-вторых по поводу нескольких сеансов - это вы сильно преуменьшили. Минимум 10 и то нет никаких гарантий. В общем, я за шугаринг, вот тут можете почитать вообще о методах депиляции, о преимуществах и недостатках.
     

Поделиться этой страницей