Ситемы безопастности и видеонаблюдения

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем lonnasymn, 10 дек 2013.

  1. lonnasymn

    lonnasymn New Member

    Где можно купить недорогое оборудование для видеонаблюдения?

    Видеонаблюдение ведущих производителей! Системы безопасности и видеонаблюдения по низким ценам! Приглашаем дилеров в регионах России.
     
  2. Farmer

    Farmer Member

    Забавно, но в Украине наиболее известной фирмой охранных систем является Shop Security. Буквально пол года назад даже предприятие, где работает моя супруга, установило систему контроля доступа и учёта рабочего времени от этой компании. За время использования серьёзных происшествий с установленными системами не случалось. А если что и не срабатывало, так по вине человеческого фактора. Всё-же охрану обычно не из гениев набирают.
     
  3. lesnoy

    lesnoy Member

    Тот же вопрос только где заказать системы видеонаблюдения у проверенных специалистов в городе Харьков? Что недорого и качественно было!
     
  4. hrenok

    hrenok Member

    Мои знакомые самостоятельно устанавливали камеры наблюдения у себя в подъезде, но вроде как сосед работает на фирме по системам видеонаблюдения.
     
  5. milimili

    milimili Member

    Есть очень крутая камера наблюдения. Она называется Dahua DH-IPC-HF8232F-NF 2 Мп Starlight IP видеокамера. Мы такие закупали на https://svs.kh.ua/videonabludenie/cameru-cctv/ip-cameras/ .
    Основные фишки этой камеры за которые ее и выбрали это: обнаружение лиц, подсчет людей, тепловая карта. Если это все правильно настроить, то система будет сверх надежной.
    [​IMG]
     
  6. parenjony

    parenjony Member

    Все современные решения по видеонаблюдению можно найти в интернет-магазине Хомми в том числе и комплекты видеонаблюдения WI-FI https://homme.com.ua/videosp/komplekt/vid-komplekta_wi-fi с хорошими надежными камерами
    [​IMG]
     
  7. sasha1982

    sasha1982 Member

  8. Вы знаете, сейчас подобные процессы можно гораздо упростить и сделать все гораздо проще в плане построения и эксплуатации такой сети. Почитайте про такое решение для бизнеса как cisco jasper https://kyivstar.ua/ru/business/iot/jasper iot платформа, которая выступает, по сути, системой управления. С ней гораздо проще работать и по цене она достаточно доступна.
     

Поделиться этой страницей