Смартфон

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Lesik, 4 мар 2020.

  1. Lesik

    Lesik Member

    Посоветуйте хороший смартфон по приемлемой цене
     
  2. NataLi

    NataLi Member

    Сейчас одни из самых лучших смартфонов Galaxy S10e https://yellow.ua/samsung/smartfony/samsung-galaxy-s/galaxy-s10e/ Цена конечно не самая низкая, но зато телефончик отличный, я всё смотрю на него и никак не решусь купить, у моей подруги такой, фотки классные получаются, музыка на нм играет громко, памяти тоже очень много.
    [​IMG]
     
  3. VikaAlimova

    VikaAlimova Member

    Самсунг смартфоны среди таких вот посмотрите. У них есть достаточно бюджетные, но при этом качественные модель. Да, говорят, что Сяоми сейчас их обходят, но реально жто не так. У более дешевых моделей, как минимум хуже экран - сравните характеристики. Себе я взяла новинку 2019 года через интернет магазин Киевстар, очень довольна своему выбору.
     
  4. SERU

    SERU Member

    А что из новинок смартфонов можете порекомендовать ? Бюджет не особо важен, главное, что-бы смартфон был качественным.
     
  5. Много хороших телефонов сейчас можно найти, вне зависимости от бюджета, а если еще и бюджет большой, то вообще проблем быть не должно.
    Есть уйма качественных производителей, которые выпускают смартфоны, как европейские так и китайские.
    Из конкретных моделей могу посоветовать смартфон HUAWEI MATE XS https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_huawei-mate-xs.html который скоро должен поступить в продажи.
    Окончательной цены еще нет, но тысяч 20 он стоит будет, возможно дороже. Но и по характеристикам он эту цену полностью оправдывает.

    [​IMG]
     
  6. Livencovv

    Livencovv Member

    Если вы ищите дешевый но качественный вариант, то обратите внимание на Xiaomi https://y.ua/smartfony/xiaomi-redmi-note-8/c11258-f=1:592_1777:51076/ в первую очередь, хоть эти китайские телефоны и недорогие, но они могут похвастаться нормальной мощностью и качеством, 3-4 года налегке этот телефон выдерживает без глюков.
     
  7. zigij

    zigij New Member

    Я тоже за Ксяоми
     
  8. Я самсунг взял за 5 штук, очень довольный.
     
  9. Феррон

    Феррон Member

    Как по мне, то лучше купить себе бюджетный смартфон и не тратить лишние деньги. Я не особо люблю крутые навороченные смартфоны, они быстро ломаются. Чем проще аппарат, тем дольше он прослужит.
    Еще три года назад купил себе обычный, но красивый телефон. Работает без проблем, несмотря на то, что уже несколько раз падал. Взял телефон в этом магазине https://comfy.ua/smartfon/brand__oppo/ .
    У них нормальные цены, большая гарантия и удобная доставка. Ну и главное здесь большой ассортимент, и каждый товар есть в наличии, поэтому выбор сделать совсем не сложно.
     
  10. Romka

    Romka New Member

    Мне посоветовали интернет-магазин Mobileplanet. Сразу обратил внимание на большой ассортимент товара. К тому же все смартфоны оригинальные. Выбрал себе MEIZU X8 за 260$ по скидке вот здесь https://mobileplanet.ua/telefony-349/meizu . Связались быстро со мной. У них гарантию дают на любой девайс. И в кредит можно взять под 0%. Порадовала доставка, обычно в других интернет магазинах может неделю покупка ехать. А тут сразу же отправили, ну буквально на второй день мой смартфон был у меня в руках. Порадовало конечно.
     
  11. deesaew

    deesaew New Member

    Мне очень понравился новая модель iphone se red -при цене в 550 дол очень хорошая начинка и просто суперский вид в красном цвете .
    [​IMG]
     
  12. VikaAlimova

    VikaAlimova Member

    Вопрос о том что лучше и какой смартфон более выгодно купить напрямую зависит от бюджета. Если нет желания переплачивать, то есть смысл выбирать среди Huawei, Xiaomi, Sony. У них есть очень мощные и одновременно доступные модели. Если имеет значение камера и качество съемки фото, видео, советую посмотреть сколько стоит телефон Huawei. Я взяла себе и сыну - довольна. Реально хороший смартфон и стоит недорого.
     
  13. Nikki_23

    Nikki_23 Member

    Всем привет! Если ищете где приобрести аксессуары для телефона, можете посмотреть ассортимент в интернет-магазине Итилук, мы у них брали кабель usb type c https://itlook.ua/catalog/kabeli-i-perehodniki/c38/filter/vyhod-tip-konnektora=type-c-1 у них широкий ассортимент, а также нормальные цены на гаджеты.
     
  14. Frenfor

    Frenfor New Member

    Смотрите в сторону ZTE, Honor, Huawei - отличные девайсы, которые я юзал по 3+ года. На последнем заменил только аккумулятор, нашел оригинальный и в СЦ заменили. А по железу он еще года 2 в топе будет.
     

Поделиться этой страницей