Теннис

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Архипова, 1 окт 2019.

  1. Архипова

    Архипова New Member

    Хочу купить теннисные кроссовки мужу и сыну. Да и хочется, чтобы цена была хоть немного в пределах разумного
     
  2. Мусичка

    Мусичка New Member

    Можно здесь купить отличные кроссовки для тенниса в Киеве через сайт. Сделаны с соблюдением всех требований к теннисной обуви. Подошва не скользит, ноги не потеют и не устают. Очень удобные и сравнительно недорогие. Есть различные модели на любой вкус. А ещё на сайте можно купить и всю остальную экипировку для тенниса. Это очень удобно, что все в одном месте.
     
  3. Lilit

    Lilit New Member

    С детства увлекаюсь этим видом спорта, смотрю игры иногда. Хочу пробовать ставки делать, как думаете, стоит?
     
  4. Zulia

    Zulia New Member

    Конечно стоит, у нас семья тоже увлекается этим видом спорта, сын ходит на занятия по теннису, а мы с мужем, в связи отсутствия времени за это, смотрим соревнования и делаем ставки. По началу это было как хобби, а теперь и доход наше увлечение приносит. Главное не ставить на а бум, а сперва ознакомиться со спортивной статистикой https://777score.ua/ - вот здесь. Там можно отслеживать игры в других странах.
     
  5. Livencovv

    Livencovv Member

    Я в последнее время не имею времени на занятия теннисом, но я придумала, как всё равно оставаться в форме: я поменяла рамы для агрессивных роликов своих старых и снова "стала на колёса")) Теперь на работу и с работы добираюсь исключительно на роликовых коньках, вне зависимости от погоды!
     

Поделиться этой страницей