теплая пижама

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Knopka, 27 сен 2019.

  1. Knopka

    Knopka Member

    Добрый день, подскажите пожалуйста где можно купить пижаму теплую ребёнку ? у нас очень сильно похолодало ребенку холодно спать
     
  2. Pufik

    Pufik Member

    Привет, вот тут https://www.kigurumki.com.ua/ вы можете посмотреть пижаму кигуруми, мы деткам взяли такие как раз к осени, они сейчас и спят в них и так в квартире играют они теплые и мягкие очень, приятные к телу.
     
  3. Vlasa

    Vlasa Member

    Посмотрите в интернет магазине одежды от производителя Комсомольский трикотаж https://mir-tekstil.com.ua/vzroslyj-trikotazh/zhenskaya-odezhda/zhenskie-pizhamy/ Пижамы женские и детские тут в большом ассортименте. Цены на них невысокие, но это не самое главное! Важно то, что продукция у этого производителя высокого качества, хотя и сэкономить средства тоже всегда приятно.
     
  4. tiamoni

    tiamoni Member

    В середине апреля, как правило выключают отопление. В это время днем уже тепло, а вот ночью холодновато. Особенно ребенку, поэтому приходится одевать его в теплую пижаму. В этом году мы для него купили вот такое https://www.kigurumki.com.ua/ кигуруми. Оно очень теплое и красиво выглядит, в общем ребенку нравится и он любит спать в нем даже сейчас
     
  5. seefa

    seefa New Member

    Купила себе для дома пижаму BARWA garments всего за 570 грн ,яркая , красивая и стоит не дорого.
    [​IMG]
     
  6. Damira

    Damira New Member

    Вот не понимаю эту пижамку. Какой прикол спать в каких-то штанах. Это как бы очень по мне. Я сплю в трусиках только)
     
  7. Meedas

    Meedas New Member

    мне тоже нравится такая пижама
     
  8. Вы знаете, я тоже люблю теплые пижамки и костюмы, поскольку у меня дома не сильно жарко. Но лично мне в кигуруми категорически неудобно. Я предпочитаю костюмы спортивного плана, можно даже вязаные. Кстати, для правильного выбора вязаного костюма лучше ориентироваться на статью https://www.gadgetstyle.com.ua/74265-knits-types-and-fashion-trends/ , в которой все детально описано.
     

Поделиться этой страницей