Трускавец

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем prostoart, 22 сен 2019.

  1. prostoart

    prostoart Member

    Где в Трускавце есть хороший санаторий?
     
  2. juliakotana

    juliakotana Member

    Мне очень сильно понравился отель Карпаты в Трускавце https://akwatur.com/karpaty-2/ у них хорошо и комфортно можно отдохнуть) Я думаю что на этом сайте вы сможете найти подходящее место для отдыха, у них много интересных предложений)
     
  3. Lilit

    Lilit New Member

    Сама хочу отправиться на отдых осенний, на работе дают несколько дней отпуска.
     
  4. Zulia

    Zulia New Member

    У нас конечно в стране есть на что посмотреть, но я бы лучше отправилась за границу на отдых. Собираюсь на Новый Год устроить себе путешествие на все дни. Уже присмотрела себе туры http://silver-tour.com.ua/tour-topic/new year/ - вот здесь. Вариантов есть много, при чем очень классных, пока не могу определиться, что именно буду заказывать. Но все больше склоняюсь к Питеру, никогда там не была, но давно мечтаю. Вариантов на сайте очень много, как и разных туров, сами посмотрите.
     
  5. klu4ik

    klu4ik Member

    а заграницу не хотите?
     
  6. hrenok

    hrenok Member

    В Трускавце прямо супер-санатории!
     
  7. Ono

    Ono Member

    Раньше регулярно ездила в Трускавец. Не для лечения, а просто люблю природу, свежий воздух. Сейчас в основном заграницей отдыхаю. Весной - обычно на море в Турцию. Часто в Европе бываю. Последний раз бронировала автобусный тур у evrotur.lviv.ua . Была очень удачная программа с интересными экскурсиями, без ночных переездов. Посетили несколько стран. Буду еще обращаться!
     
  8. СЛАВКО

    СЛАВКО Member

    Я уже на чемоданах, едим отдыхать.
     
  9. hrenok

    hrenok Member

    Трускавец очень даже неплохой курорт, вода обладает целебными свойствами
     
  10. IrynaKozak

    IrynaKozak New Member

    Вы там сами отдыхаете? Или может с детьми? Потому как я после прочтения статьи https://vershina.com.ua/otdyih-v-karpatah-s-detmi-zimoy/ поняла что не стоит оставлять детей с родителями, а можно спокойно брать их с собой в отпуск.
     
  11. PoliMoli

    PoliMoli Member

    Отличный вариант, как мне кажется. А мы тоже всегда с ребенком отдыхаем: ходим в походы, катаемся на велосипедах. Нашли сайт , где собраны все достопримечательности и интересные туристические маршруты . Часто им пользуемся.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2020
  12. Там говорят очень хорошие водные источники, ради них я бы точно туда поехал
     
  13. Иорь

    Иорь Member

    Острова Хорватии можно порекомендовать тем, кто ценит на отдыхе отсутствие соотечественников. Большинство русскоязычных туристов предпочитает материковые курорты Хорватии, в то время, как острова очень популярны среди итальянцев, немцев и других европейцев. На сайте https://icroatia.ru/category/ostrova-xorvatii/ вы сможете узнать все об отдыхе в Хорватии.
     
  14. Alisik

    Alisik New Member

    как раз вот планирую вскоре свой отпуск
     
  15. Sanza

    Sanza Member

    а я в этом году в крыму отдыхала, решила, для активного отдыха, спланировать экскурсии в ялте от http://excursions.icu/ , это было удобно, а главное отдых получился интересным и я не сидела без дела на пляже
     
  16. Yotoon

    Yotoon Member

    Я предпрочитаю отдыхать в Закарпатье. Останавливался в отеле Благодать, просто хорошо отдохнул! http://hotel-blagodat.com.ua/uk/
     
  17. Indianna

    Indianna Member

    Я бы не против слетать на отдых заграницу. Я так посмотрела вот здесь https://anex-tour.com.ua/ на стоимость путевок, можно подобрать себе путевки по доступной цене, и при этом с очень хорошими условиями. Подумайте, посмотрите, может и вам что-то подойдет.
     
  18. Сузик

    Сузик Member

    Я вообще отдых в Украине не очень люблю - есть куда более интересные направления, где можно шикарно отдохнуть. К примеру, можно купить дешевые авиабилеты из Киева в Испанию https://avia.tripmydream.com/routes/iev-es ну и провести отпуск в цивилизованной стране.
     
  19. Oleg_Oleg84

    Oleg_Oleg84 Member

    Насчет Трускавца не знаю, туда не ездил. Могу посоветовать оздоровительный санаторий Боржава https://borzhawa.com/ru/sanatoryj-dlia-lechenyia-sustavov-y-spyny-2/ , она находить в Закарпатской области, вокруг высокие и прекрасные горы. В самом санатории мне очень нравиться, у них есть термальные бассейны и различное лечение водами, а так же множество спа процедур
     

Поделиться этой страницей