Уборка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем parma, 24 июн 2019.

  1. parma

    parma Member

    Обратилась в клининговую компанию, по рекомендации знакомой https://cleaning-services.kiev.ua/generalnaya-uborka/ хотя впечатлить меня достаточно сложно, должна сказать, что сервис меня приятно удивил. Внимательный персонал, приемлемые цены.
     
  2. sasha1982

    sasha1982 Member

    Уборку офисов нашей компании, осуществляют специалисты https://klining.kiev.ua/uborka-ofisov . Они убираются у нас каждый день, так как руководство компании, хочет чтобы у нас в офисе было идеально чисто!
     
  3. ergyki

    ergyki New Member

    У нас в офис купили мощный робот-пылесос ECOVACS DEEBOT OZMO 950 -он целый день ездит по офису и убирает весь мусор -уборщица теперь приходит 1 раз в неделю
    [​IMG]
     
  4. tanya1992

    tanya1992 Member

    Для того, чтобы заказать клининг в Киеве, рекомендую обратиться в https://queen-cleaning.com.ua/ . Мы пробовали обращаться в различные клининговые компании! Но качество уборки в "Королеве Чистоты", нам понравилось больше всего!
     
  5. Kanaros

    Kanaros New Member

    Да, я тоже покупал именно робота пылесоса это реально намного лучше, чем тратить деньги на клининг или самому тратить силы и время в уборку. А так можно благодаря роботу пылесосу полностью снять с себя бремя уборки, я считаю, что это круто. Подобрать можно такой робот пылесос https://smartrobot.com.ua/products/category/xiaomi-roborock . Я сам себе именно такой ставил и полностью доволен, надеюсь смог и вам помочь!
     
  6. Иорь

    Иорь Member

    Приобретая ковры грязезащитные под дверь на сайте компании ЮВИГ https://yuvih.ua/ , вы получаете возможность экономить в течение долгих лет. Низкокачественные подделки быстро теряют свои свойства, изнашиваются, требуют замены. Грязезащитные коврики от компании ЮВИГ — цена комфорта, уюта, поддержания чистоты и порядка во многих киевских зданиях. Рекомендую.
     

Поделиться этой страницей