В какие секции вы водите детей заниматься?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем dimfirs, 19 янв 2020.

  1. dimfirs

    dimfirs New Member

    Мне вот интересно, кто куда своих детей водит - какие секции и кружки? Подбираем в Киеве своему ребенку, 4 года скоро будет, куда уже берут таких? предпочтение активным занятиям и спортивным, уж очень наш ребенок подвижный, некуда девать энергию)
     
  2. Zanetti

    Zanetti Member

    я бы на тайский бокс отдал
     
  3. inki

    inki New Member

    А как насчет хип-хопа или спортивных танцев? Сейчас это очень популярно? Наш с начала учебного года пошел заниматься в школу бальных танцев в Киеве сюда https://stardance.kiev.ua/ и ему там очень нравится. Успел и в школе разок в обычной выступить на Новый год уже. Даже не думали, что он реально начнет серьезно заниматься, все увлечения обычно быстро заканчивались, а тут несется туда всегда
     
  4. Olivia

    Olivia Member

    И мы туда отдали
     
  5. Olivia

    Olivia Member

    Мне всегда нравился тайский бокс и давно уже решила что как только сын вырастет, отдадим. Первый раз пошли в 1 классе. Поначалу приходилось сына уговаривать чтобы идти туда, но потом ему очень понравилось. Особенно после того как купили ему специальную бойцовскую экипировку https://ekipirovka.in.ua/ . С такой экипировкой ему заниматься легче и не может получить каких-то серьезных травм.
     
  6. sasha1982

    sasha1982 Member

    Чтобы сын мог постоять за себя, я записал его на дзюдо. Для занятий, я ему приобрел кимоно "STELS детское" в магазине https://style-budo.com.ua/ . Данным видом спорта, сын очень доволен.

    [​IMG]
     
  7. Vladimir2314

    Vladimir2314 Member

    Мой сын занимается боксом с недавних времен и приходится покупать ему много экипировки. Вот сейчас нужна ему новая боксерская груша https://mmastyle.com.ua/ru/catalog/bokserskie-meshki-i-grushi . Стараемся все что нужно покупать для эффективных тренировок.
     

Поделиться этой страницей