Вопрос про финансы

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем lirika, 29 окт 2021.

  1. lirika

    lirika Member

    У вас вообще бывало такое, что вдруг навалилось куча проблем, причем все сразу: сломалась машина, ребенок порвал куртку, собака погрызла ваш смартфон, а жена потеряла сумку с кошельком? Нет? А у меня бывает. Причем самое ужасное, что хочется решить все поскорее, на как на зло нет денег в этот момент!
     
  2. багиня

    багиня Member

    Это не только у вас такие проблемы. Вот у меня сломался бойлер, надо менять нагревательный элемент и причем срочно, потому что без горячей воды. Но и в этот момент жена попала в больницу с ковидом и куча денег уходит . Вот не знаю за что хвататься.
     
  3. А у меня сынок любимый взял на выходные мою машину покатать девушку свою. Так покатал так лихо, что разбил весь передок! Мне как посчитали, сколько это будет стоить - я чуть не упал! Между прочим работаю таксистом и вынужден теперь сидеть без работы и в придачу искать где одолжить на ремонт!
     
  4. Бывает, что невезуха наваливается. Вот честно, не вы одни такие! Знаете, сколько раз у меня неприятности случались? Но я нос не вешаю. Между прочим, как говорят евреи, если проблема требует денег, то это не проблема а расходы.
    Так что кому нужны деньги на расходы - рекомендую брать кредит онлайн на карту https://finx.com.ua/ru в финансовой компании Финикс. Реально очень быстро оформляют и практически всем без особых заморочек. Делается это на сайте компании и не надо никуда ходить!
     
  5. olforenko

    olforenko Member

    Читаю вот это про ваши проблемы - и поражаюсь, как же скучно я живу)
    Вообще на все эти ситуации желательно иметь дома финансовую подушку. Чтобы её хватило вам на полгода, минимум.
    Но конечно многие люди у нас живут просто от зарплаты до зарплаты. Не задумываясь о будущем.
    Ну тогда при возникновении таких проблем можно оформить кредит в МФО Кэшбери https://interfax.com.ua/.
     
  6. Иорь

    Иорь Member

    Сэкономить массу времени и оформить кредит под залог недвижимости в Киеве можно в компании PKCredit https://www.pkcredit.com.ua/. Для получения денег не нужно ждать неделями. Сотрудники компании работают максимально четко и слаженно, а заемщик получает средства в течение 1–2 суток. Рекомендую.
     
  7. Lesorub

    Lesorub Member

    В современном мире желающих получить работу в большинстве случаев больше, чем мест. А по конкурсу на ту или иную должность претендует большое количество соискателей. Как не ошибиться? Как узнать, подходит ли вам эта работа? На этот и другие вопросы из области трудоустройства и получения диплома, поможет Вам ответить наша компания http://gosdiplomas.com/
    Не нужно бояться увольнения, поскольку за вас решают, отчислить вас или нет, сколько угодно раз. Ни в коем случае не стоит так сильно переживать из-за увольнения. Положительным моментом является то, что вы не можете потерять работу, если ее уволят. Все ваши ошибки администрация быстро поправит, даст вам новую должность и уважение.
    Репутация всегда важнее денег. А о том, что важно в первую очередь, думаю, излишне говорить. Это касается не только материального, но и морального аспекта. Ведь любые деньги рано или поздно обесцениваются, особенно в современном обществе. А репутация остается с человеком на всю жизнь. Не стоит забывать про это правило.
     
  8. Ugla

    Ugla Member

    А как в магазинах сейчас рассчитываетесь? Наличкой?
     
  9. У мене не було проблем з карткою або зняттям грошей з неї, тому, як і раніше, користуюся картою майстеркард https://www.mastercard.ua/uk-ua/personal/ways-to-pay/mobile-payments/google-pay.html , до якої вже звик за ці роки. Я з нею і подорожую іншими країнами, і в себе вдома користуюся регулярно. Причому не тільки для отримання доходу або розплачуватись у магазинах – комунальні теж оплачую з неї, так вигідніше та швидше.
     
  10. Kostik

    Kostik New Member

  11. Интересная информация, спасибо. Иногда кредит может хорошо выручить. Вот тут много контента на данную тематику https://teletype.in/@businessua/SX4c6XUi7Pp На сайте есть информативные статьи, которые смогут помочь каждому определится с выбором кредита.
     
  12. Мне товар в магазин надо купить - а денег на это нет, вот думаю кредит взять на это дело
     
  13. Знакомая история, у меня часто такие финансовые дыры бывают)) Особенно перед зарплатой за неделю что-то да и случится. Вот в этот раз пришлось вложиться в покупку новой стиралки. Моя старая сломалась,а я без нее как без рук, еще и горячей воды нет. Так что я взяла на покупку стиралки деньги на сайте https://e-groshi.com/ и теперь спокойно стираю, а 1 числа буду отдавать долг с зарплаты.
     
  14. Londo

    Londo Member

    А я тільки збираюсь оформлювати кредит. Скажіть, хто вже користувався послугами кредитних організацій у Сити24 https://city24.ua/ua/pogashenie-kredita ? Вперше шукаю де взяти кредит, і мені цікаво, які у вас враження та поради щодо вибору найкращої компанії по кредитам. Діліться досвідом, будь ласка!
     
  15. Rina

    Rina Member

    Якщо у вас є питання з економіки, фінансів, пенсійного або страхового фонду, то я вам пропоную розібратися в цьому з допомогою цього фінансового довідника https://ufin.com.ua/books/pens-zabezp.htm Тут є відповіді на всі ваші питання, ви зможете легко та чітко знайти розуміння в економічній ситуації і зможете спрогнозувати своє майбутнє.
     

Поделиться этой страницей