Выбор мототрактора

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем vitvickaasolomia, 8 ноя 2019.

  1. vitvickaasolomia

    vitvickaasolomia New Member

    Мототрактора – определенно, востребованная техника как в частном сельском, так и коммунальном хозяйстве. Однако далеко не все пользователи знают нюансы выбора техники. Большие ожидания, как правило, приводят к огромным разочарованиям в результате. Как избежать подобного? Что нужно знать, подбирая себе помощника?
    [​IMG]
    Параметр, который бросается в глаза – это, конечно же, двигатель, так сказать «сердце» мототрактора. Все моторы имеют определенную маркировку, которая, к сожалению и вводит большинство покупателей в заблуждение. Если кого заинтересовала данная тема, все нюансы можно узнать подробнее в статье https://www.gardenshop.ua/kak-vybrat-mototraktor.html
     
  2. Zanetti

    Zanetti Member

  3. Lesha13

    Lesha13 Member

  4. elegant

    elegant Member

    Недорогие мотоблоки и культиваторы, я несколько раз заказывал в магазине https://www.traktorci.com.ua/benzinovye-kultivatory-c145.html . Должен отметить, что в этом магазине хороший ассортимент сельскохозяйственной техники по приемлемым ценам!
     
  5. sasha1982

    sasha1982 Member

  6. Ono

    Ono Member

    Даже если у вас тяжело с финансами - покупайте мотоблок в кредит. Это мега полезная штука в хозяйстве. Она значительно облегчит ваш труд и временные затраты на уход за посевами и прочим. Я рекомендую мотоблок кентавр в Украине https://moimotoblok.com.ua/motobloki/motobloki-kentavr/ Это торговая марка отлично себя зарекомендовала и уже много лет на рынке Украины со своей сельхозтехникой.
     
  7. amaksimova

    amaksimova Member

    Мы когда свой минитрактор покупали - пересмотрели где-то десяток вариантов, потом остановились на одном конкретном и тогда уже искали где дешевле. И самый выгодный вариант получился на https://vse-motobloki.com.ua/ там хорошая цена была на минитрактор и плюс бесплатная доставка под дверь - вот реальный бонус, и оплата при получении, мы завели потестили и тогда уже расплатились.
     
  8. PoliMoli

    PoliMoli Member

    Всем привет. Тоже сталкивались с этой проблемой. Искали хороший агрегат по приятной цене. Долго не попадалось ничего толкового. В итоге нашли только здесь https://am.ua/motobloki/dtz/ . Очень классный магазин.Там довольно большой выбор продукции, и широкий ассортимент именно мотоблоков. Поэтому лучше просмотреть самим непосредственно каталог весь, и определиться с выбором уже.
     
  9. Livencovv

    Livencovv Member

    Если купить насос для мотоблока, то он запросто превращается ещё и в систему автополива, что очень удобно, ведь не приходится покупать кучу оборудования на дачу, которое сейчас стоит целое состояние.
     

Поделиться этой страницей