Заказ проекта дизайна интерьера

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Potap, 29 дек 2021.

  1. Potap

    Potap Member

    Здравствуйте! Подскажите, какие студии смогут сделать проект дизайна интерьера и так же предложит авторское сопровождение?
     
  2. Bugagash

    Bugagash Member

    Привет. Могу вам подсказать вот эту студию дизайна https://cuboxdesign.com/service/full-design-project У них можно заказать проект дизайна по невысоким ценам, если же вы хотите и сопровождение, то так итоговая стоимость услуг будет выше.
     
  3. Potap

    Potap Member

    Хорошо, сейчас гляну. Заранее спасибо за ссылку!
     
  4. tiamoni

    tiamoni Member

    Я слышал что есть студия дизайна интерьера Витковской. Они не только делают дизайн, но и предлагают авторское сопровождение проекта. Я задумываюсь над тем чтобы сделать ремонт в своем загородном доме, я там пока не живу потому что там нет ремонта. А чтоб его сделать не было денег. Но я уже успел их накопить, так что думаю скоро закажу дизайн интерьера.
     
  5. amaksimova

    amaksimova Member

    Нам знакомые советовали фирму, которая делает все с нуля, они занимаются планом, потом они же все это могут воплотить в реальность - у них свои крутые бригады строителей и ремонтников https://pridebud.com.ua/design-project/ они делали нам четкий план дома, все с нуля и до последней мелочи в интерьере, все технические и эстетические вопросы. По такому плану наверное даже я бы дом построила - настолько все понятно.
     
  6. jonyyb

    jonyyb Member

    Когда уже готов дизайн проект интерьера, то можете обратиться к специалистам MODERN CONSTRUCTION https://modernconstruction.com.ua/ru/ они выполнят все строительно-отделочные работы по этому проекту под ключ. Работают по всем строительным нормам и только с качественным материалами. Цены при этом вполне приемлемые, качеством останетесь довольны. Примеры работ есть на сайте компании
    [​IMG]
     
  7. Добрий день! А у Львові я до кого можу звернутися з питанням дизайну квартири?
     
  8. Rina

    Rina Member

    За якісним та професійним дизайном та ремонтом ви можете звернутися до https://rbk-kronos.lviv.ua/remont-kvartyry-v-novobudovi/ Дана компанія виконає свою роботу на найвищому рівні. Я сама як задоволений клієнт однозначно рекомендую звернутися саме до них, бо дана компанія подарує вашій квартирі розкішний стиль.
     

Поделиться этой страницей