Одежда для работы.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Ольга, 17 июл 2019.

  1. Ольга

    Ольга Member

  2. universalsoldier211

    universalsoldier211 New Member

    Ну я для работы себе недавно заказывал в интернет-магазине мужские кроссовки https://kasta.ua/market/muzhskie-krossovki-i-kedy/ по приятной цене, вовсе не дорого. Выглядят они стильно и модно, хотя мне на работе это особо не нужно.
     
  3. tiamoni

    tiamoni Member

    Спасибо, мальчики, за ваши рекомендации. А я хочу нашим девочкам порекомендовать в этом магазине покупать себе женскую одежду. Это украинский бренд Мастхев - вы наверняка о нем слышали. Это очень популярный магазин, который уже около десяти лет радует своих покупательниц. Я довольна абсолютно каждой купленной тут вещью, так что смело вам всем его рекомендую.
     
  4. liuter

    liuter New Member

    Взял себе рабочий комбинезон Инфотел Грета , цена всего 700 грн ,хорошего качества ,плотная ткань и смотрится красиво .
    [​IMG]
     
  5. TYGER

    TYGER New Member

    работаю обычно в старой одежде
     
  6. Zjareniy

    Zjareniy New Member

    Комбинезоны для работы, это великолепная вещь. Я постоянно для работы на даче его одеваю и когда строились тоже. Материал плотный но стирается норм.
     
  7. milimili

    milimili Member

    Подскажите где военную рубашку купить? Понравилась рубашка китель койот, где такую найти?
     
  8. hrenok

    hrenok Member

    На самом деле не так просто купить качественную военную рубашку, чтобы хорошо сидела и была хорошего качества, мягкой и в тоже время была прочной. Мой друг мне посоветовал купить военную рубашку в магазине "Панцирь Военторг" https://pancer.com.ua/rubashki-s-stile-militari . Заказал и ко мне пришла рубашка на следующий день, померял на почте и забрал, сшита как на меня!
     
  9. Rina

    Rina Member

    Всем привет! Ищу для мужа качественную спецодежду. Где купить?
     
  10. Надійний онлайн магазин TogTrade пропонує фантастичний вибір високоякісного спецодягу togtrade.com/specodjag-ua/robochij-odjag-ua Від міцних штанів до робочих жилетів їх асортимент підходить для різних професій. Зручний інтерфейс веб-сайту спрощує перегляд та купівлю. Завдяки швидкій доставці та чудовому обслуговуванню клієнтів TogTrade – це чудовий помічник для покупки якісного спецодягу.
     

Поделиться этой страницей