Игровая клавиатура

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Liska_kiska, 2 мар 2022.

  1. Liska_kiska

    Liska_kiska Member

    Хотел купить себе белую не большую клавиатуру, с приятными клавишами и дизайном. Ну и настраиваемой подсветкой, чтобы под музыку она в тон светила. А ещё чтобы под подложка под ладони большая была.
     
  2. SERU

    SERU Member

    А чего не полноразмерную покупать? Ведь полноразмерные клавиатуры гораздо удобнее и во многом, особенно когда приходится считать или макросы устанавливать для игр. Актуально для тех кто играет в ММОРПГ игры, когда ты на паре клавишь биндишь несколько скилов или связку целую.
     
  3. Liska_kiska

    Liska_kiska Member

    По тому что рабочий стол не большой, у меня стоит большой микрофоно, звковая карта, камера, сложно впизхнуть на стол ещё и большую клавиатуру. ПО этому и хочу взять небольшой вариант.
     
  4. nanojojid

    nanojojid Member

    Там у лоджитек вроде как неплохие были, так же если рассматривать компактные клавиатуры, можно из Китая заказать, намного дешевле будет чем у нас покупать, но компания скорее всего будет ноу нейм естественно. Мне ещё очень нравятся механические клавиатуры SteelSeries https://www.3ona51.com/ru/gaming-keyboards/ktk2972br898/ у них как раз есть белые клавиатуры. Они конечно дорогие, но там понятно за что платить будешь, кейкапы, удобность, тишина нажатия, глубина нажатия небольшая. Да и контроллеры отличные, они не будут проскакивать и не будет мнимых нажатий.
    [​IMG]
     
  5. ViktorBosh

    ViktorBosh New Member

    От за це дуже вдячний. Давно шукав такий варіант клавіатури, але все не міг знайти. Дуже виручили.
     

Поделиться этой страницей