Для тех, кто любит футбол. Почему вы любите именно футбол, а не какой-либо другой вид спорта?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем 1987Екатерина1987, 18 сен 2022.

  1. Для тех, кто любит футбол. Почему вы любите именно футбол, а не какой-либо другой вид спорта?
     
  2. AlinaSemenowa

    AlinaSemenowa New Member

    Я обожаю игры с мячом, а больше всего люблю футбол. Это очень интересная игра, полная азарта. Она пришла к нам из Англии, хотя еще в Древнем Египте и у индейцев майя были похожие игры с мячом. Сегодня футбол — самая распространенный вид спорта в мире. Миллионы людей занимаются им в свободное время, а поистине миллиарды смотрят мировые чемпионаты. Профессиональные игроки, звезды футбола, стали кумирами целых народов. Можно назвать Диего Марадону, Паоло Мальдини, Рональдо, Зинедина Зидана, Андрея Арашавина, Андрея Шевченко.
     
  3. cпасибо за ответ.
     
  4. rozanowaa

    rozanowaa New Member

    Я равнодушна к футболу. Не мое это.
     
  5. Возможно вам поможет эта информация https://www.6262.com.ua/list/459928 Какое захватывающее завершение 5-го тура! Тяжелая победа донецкого «Шахтера» со счетом 1:0 над «Антверпеном» обеспечила им место в Европейском весеннем кубке, повергнув болельщиков в неистовство волнения. По мере того, как растет ожидание предстоящих матчей, опытные игроки уже делают свои ходы с букмекерами, такими как Favbet, которые предлагают заманчивые ставки и акции, чтобы оживить действие. Имея 6 очков в активе и третье место в группе, донецкий «Шахтер» готов предпринять серьезную попытку завоевать первое место. Смогут ли они переиграть «Порту» или «Барселону» в борьбе за титул в группе? Одно можно сказать наверняка — финальный тур 13 декабря обещает стать незабываемым поединком!
     
  6. Мне тоже это интересно и актуально сейчас. Буду иметь ввиду.
     
  7. MashaVolu

    MashaVolu Member

    Я вам могу посоветовать ознакомиться с порталом ggbet . Очень очень полезный, у них вы сможете найти абсолютно всю информацию про матчи, а именно - статистику матчей, аналитику и т.д. Очень рекомендую вам этот сайт, думаю будет не менее полезным.
     

Поделиться этой страницей