Помогите определить модель айфона!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Beuyr, 30 апр 2020.

  1. Beuyr

    Beuyr New Member

    Чего бы не захотелось твой барышне - ты обязан исполнить" - слова моей девушки, как вы понимаете)) Просит слезно красный айфон, который "скоро будет у каждого второго" (тоже ее слова). Что это за модель? Я другими смартфонами пользовался всю жизнь, а в айфонах не понимаю ничего.
     
  2. Vasiliy123

    Vasiliy123 New Member

    Добрый вечер или утро, кому как удобнее!Скорее всего ваша девушка имела в виду красный Apple iPhone SE 2020 года https://comfy.ua/smartfon-apple-iphone-se-2020-64gb-red.html Он и вправду среди барышень популярен из-за нарядности. А ведь даже еще не успел поступить в магазины!!!
    Разработчики пишут, что он выделяется заметно, виден в руках, гармонирует с боевым настроением своего владельца. В остальном обычный айфон, ничем не отличается. По сути, это та же классическая модель, просто с измененной внешней оболочкой, и внутренностями. Берите во внимание)
    [​IMG]
     
  3. Тарас

    Тарас Member

    Ох, как же я понимаю автора данной темы! Моя мне тоже все уши прожужжала этим телефоном. Уже оформили предварительный заказ, остается только ждать!
     
  4. xeedty

    xeedty New Member

    Если хотите купить айфон то самая бюджетная цена на модель
    Apple iPhone SE всего 14 499 грн и это за новую модель 2020 года !
    Теперь продавать почку не обязательно-)

    [​IMG]
     
  5. Netyndela

    Netyndela Member

    берите 11
     
  6. Arido

    Arido New Member

    Что сказать, девочки такие девочки..) бессовестный бы купил самый старый дешевый айфон красного цвета, если принципиально нужен красный...Но я бы все же советовала бы взять iPhone 11. Такой красавец однозначно удовлетворит все ее потаемные желания, и представьте только как она вас будет благодарить за него.
    [​IMG]
     
  7. Frenfor

    Frenfor New Member

    На самом деле iPhone - это мощный и качественный смарфтон. Я до сих пор с 8-кой хожу и пока все устраивает. По стечению обстоятельств повредил его немного, но на сайте нашел комплектующие для замены. А в этом году скорее всего обновлюсь на iPhone 11.
     
  8. Frenfor

    Frenfor New Member

    В красном цвете идут айфоны начиная с 7-й модели. Цвет яркий и красивый, но я люблю более темные тона. Сам хожу с iPhone на 256 Гб уже который год. Под замену выбрал на него батарею в каталоге, еще годик похожу, а потом скорее всего на iPhone 12 поменяю.
     
  9. Zanetti

    Zanetti Member

    Если вам нужен, дисплей айфон 12, то лучше всего обратитесь вот в этот https://2mac.ua/displej-ekran-v-sbore-s-sensornym-steklom-tachskrin-dlya-iphone-12/ сервисный центр. У них не высокие цены и только оригинальные запчасти. Можете задать любые интересующие вопросы консультанту, через специальную форму на сайте.
     
    Собака по кличке Дик нравится это.
  10. Соглы, сервис топ! тоже чинил у них 12-тый айфон летом, после отпуска :D. Сделали за пару часов, так и работать стал как новый =)
     

Поделиться этой страницей