Смартфон с красивой расцветкой

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Krotik, 16 янв 2021.

  1. Krotik

    Krotik Member

    Хочу купить мощный смартфон с красивой расцветкой, я очень люблю поиграть в игры и слушать музыку. У меня будет одна просьба, советуйте только варианты, которые проверили на своей шкуре.
     
  2. SERU

    SERU Member

    Может хотя бы скажите на какую сумму Вы рассчитываете, тогда будет значительно легче оказать Вам помощь. Могу только Вам посоветовать взять недорогого китайца, все равно каждый год что-то новое появляется.
     
  3. На прошлой неделе я купил смартфон Huawei P Smart Z Emerald Green https://comfy.ua/smartfon/brand__huawei__seriya_smartphone__huawei-p-smart-z/ в котором просто потрясающая расцветка, я также любитель поиграть в игры, сразу себе установил стратегии, и конечно гоночки, работает без глюков.
    В смартфоне установлена хорошая камера, теперь жена хочет точно такой. Я решил заказать ей, подарю конечно на день влюблённых, будет приятный сюрприз.
    Теперь Вам есть над чем поразмышлять, надеюсь мой отзыв принесёт Вам пользу.
    [​IMG]
     
  4. Netyndela

    Netyndela Member

    может Айфон?
     
  5. Arido

    Arido New Member

    Я думаю это весьма достойный вариант, при том что у современных Айфонов довольно таки яркая политра оттенков. Я себе вот взял iPhone 12 в синем цвете, а супруге купил чуть дороже iPhone 12 Pro Max в ярко-красном. Женщина оказалась очень довольна
     
  6. tyhopo

    tyhopo New Member

  7. Frenfor

    Frenfor New Member

    Соглашусь на счет iPhone - отличное решение, как по цветовой гамме, так и по параметру железа/функционала. Я себе тоже как раз Xr взял, но б\у в хорошем состоянии. К нему уже отдельно блок питания в магазине приобрел. Девайс тянет все приложения и требовательные игры.
     

Поделиться этой страницей