Детский велосипед

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Rapira, 21 фев 2021.

  1. Rapira

    Rapira New Member

    Нужно подобрать в подарок племяннику детский велосипед. Ребенок уже достаточно взрослый, будет 10 лет летом. Вот хочу ему в подарок велосипед купить, а то знаю что старый ему маловат - давно уже покупали.
    Какой посоветуете выбрать?
     
  2. Londo

    Londo Member

    Выбор велосипеда что ребенку, что взрослому дело ответственное. Сам недавно сыну байк подбирал. Вы какую-то хотите конкретную марку и модель? По цене определились? Ведь можно смотреть дорогой, а можно дешевый.
     
  3. Rapira

    Rapira New Member

    Вот правильные слова! Именно поэтому я ищу помощи в выборе велосипеда ребенку. Нет по маркам и моделями я ничего не знаю, так как в этом вопросе не разбираюсь совершенно.
     
  4. Londo

    Londo Member

    В интернет-магазине Алло по детским велосипедам выбор отличный, вот каталог https://allo.ua/ru/velosipedy/klass_velosipedy-detskij/ я тут сыну подбирал байк и друг тоже своему малышу выбрал модель. Есть для маленьких детей варианты и для тех, кто постарше.
    Из всех представленных мне больше всего велосипед Ninebot Kids Bike 14'' для мальчиков понравился и цвет хороший - голубой, такой свежий и нарядный. Материал рамы алюминий, достаточно легкий как видите. У меня сын меньше по возрасту вашего и этот велосипед рассчитан для детей от 90-120 сантиметров роста.
    А как мой малыш подрастет буду искать ему уже взрослые варианты велосипеда.
    [​IMG]
     
  5. tiamoni

    tiamoni Member

    Для 10-лоетнего парня уже нужно брать такой https://velogo.com.ua/podrostkovye-velosipedy-8-14-let-130-160-sm подросткковый велосипед. Он будет для него в самый раз. Лет до 13-14 эму данного велосипеда хватит с головой, ну а потом уже можно будет покупать взрослый, на котором он сможет ездить до старости :) Главное спросите у ребенка какой именно велосипед эму большего всего нравится
     
  6. taxza

    taxza New Member

    Взял сыну в подарок детский велосипед Ardis Pilot 18" 10" , легкий по весу , удобный в управлении и стоит всего 4600 грн
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей