Туризм

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем parma, 12 май 2020.

  1. parma

    parma Member

    Мне нужен был хороший термос с широким горлом - суповой или для вторых блюд, так как на работе не было микроволновки, а питаться в столовой в мои планы не входило. Я промониторила несколько подобных термосов и наткнулась на https://snaryaga.shop/termosy/pischevietermosy/ отличный вариант!
     
  2. Indianna

    Indianna Member

    Могу вам подсказать еще один сайт, где вы найдете профессиональные фонарики, которые так же для туризма неотъемлемая вещь https://armytek.com.ua/ Я тут заказывала налобный фонарик в качестве подарка.
     
  3. Dappe

    Dappe Member

    Все что связанно с туризмом я ищу вот здесь tyrport.com Это очень уместный портал для новичков, да и для тех, кто уже будто все знает, здесь найдется что-то новое и полезное.
     
  4. PoliMoli

    PoliMoli Member

  5. edfad

    edfad New Member

    По своему опыту могу посоветовать большой термос Cheeki Growler 1.9 л -держит тепло более суток и относительнот компактный ,цена 35 дол
    [​IMG]
     
  6. Феррон

    Феррон Member

    Привлекает то, что он такой большой
     
  7. Lyubka

    Lyubka New Member

    Это фотка такая, на самом деле он обычный, думаю.
     
  8. Интересно) Я бы тоже наверное приобрела термопосуду. У нас на работе есть микроволновка, но она одна на этаж и не очень удобно бегать в другое крыло. Особенно когда завал по работе и времени нет. Приходится кушать холодную еду. Зато хоть термокружку купила) В Килла очень крутой выбор термокружек на любой вкус https://killa.com.ua/katalog/pohodnoe-snaryazhenie/termokrujki/ . Вообще они предназначены для походов и полевых условий, но и для работы сгодится.)) Из-за того, что это профессиональная термопосуда, тепло держится в два раза дольше, чем у обычных марок.
     
  9. Через интернет сейчас все можно заказать, особенно на Розетке)
     
  10. Я давно предпочитаю покупать многие вещи через интернет-магазины, потому что так и выгодней получается, да и выбор несомненно больше. Как раз очень нравится ассортимент в этом магазине terraincognita.com.ua Уже не первый раз заказывал у них спальник себе и палатку и очень доволен качеством. Вещи служат мне более двух лет и отлично справляются со своей задачей. Советую!
     
  11. elegant

    elegant Member

    В прошлом году, мною была приобретена палатка на природу в магазине ukostra.ua . Должен отметить, что купленная палатка, служит мне верой и правдой!
     
  12. jonyyb

    jonyyb Member

    Если профессионально или на любительском уровне занимаетесь туризмом и любите ночевать на природе, то тут обязательно нужна хорошая палатка. На сегодня можно встретить много предложений по палаткам, но рекомендую обратить внимание на легкие палатки Naturehike есть много вариантов по цвету и вместительности при этом сама палатка обладает высокой надежностью и практичностью, себе для походов именно такую и покупал
    [​IMG]
     
  13. byhefaz

    byhefaz New Member

  14. Elana

    Elana Member

    Интересные предложения
     
  15. Elana

    Elana Member

    Такие вещи точно в походе пригодятся.
     
  16. Oleg_Oleg84

    Oleg_Oleg84 Member

    Та понятное дело, я и сам покупаю недостающие товары для походов, недавно покупал посуду, кресла и каремат. Могу посоветовать вам проверенного поставщика https://ytravel.ua/ru/vse-dlya-piknika/ у которого вы можете более подробнее ознакомиться с ассортиментом и точно подобрать себе подходящий вариант. Качество супер, уже покупал у них не один товар, то все идеально подошло.
     
  17. MarkM

    MarkM Member

    Пошук зручних туристичних килимків і сидушок може бути справжнім викликом, але я знайшов відмінний варіант для вас. Килимки туристичні та сидушки замовляю тільки на Stok.top, і я дійсно задоволений їхньою якістю. Нещодавно я купував там килимок і сидушку, і можу підтвердити, що вони мають великий вибір зручних і якісних товарів за доступними цінами. Сидушки мають відмінну термоізоляцію, а килимки забезпечують комфорт і тепло навіть у складних умовах. Для комфортного відпочинку на природі Stok.top – ідеальний вибір!
     

Поделиться этой страницей