летняя резина

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Nikita Poturay, 18 апр 2021.

  1. Nikita Poturay

    Nikita Poturay New Member

    Народ, помогите ссылками на магазины где можно заказать покрышки на автомобильные колеса, конкретно мне в данный момент нужна летняя резина, но в перспективе если все будет в порядке со средствами то и зимнюю бы не помешало.
     
  2. Alex Kirilov

    Alex Kirilov New Member

    Дорогая выйдет покупка, если брать полный комплект и летней и зимней, самое простое и дешевое решение это сгонять на авторынок, но он как минимум до конца апреля закрытый будет, а возможно что и дольше.
     
  3. Nikita Poturay

    Nikita Poturay New Member

    Та в том то и дело, что конец этого локдауна вопрос открытый, конечная дата неизвестна, а шины мне нужны уже сейчас, к сожалению ждать конца карантина у меня просто времени нет. У меня в запасе есть парочка неплохих магазинов, но там есть нюансы с доставкой.
     
  4. Лихач

    Лихач New Member

    Глянь на сайте интернет магазина Shiny&Diski, я там часто автомобильные масла заказываю, но один раз и покрышки заказывал, соотношение цена-качество очень неплохое, по крайней мере лично мне все подошло идеально, сейчас там неплохие скидки и вообще летняя резина в большом ассортименте, доставка новой почтой, всего пара дней и покрышки были на руках.
     
  5. nikitabronskij

    nikitabronskij New Member

    Я являюсь клиентов интернет магазина «ГороШина» уже не первый год, и могу смело заявить, что вся продукция магазина прекрасного качества, высочайшего класса и самое главное по хорошей цене. Также меня приятно радует уровень компетенции специалистов, ведь это тоже играет не абы какую роль. Ведь так? Для меня да. Сайт магазина вы можете найти по этой ссылке https://goroshina.ua/ . Желаю удачи!
     

Поделиться этой страницей