Как правильно выбирать строительную фирму?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем lirika, 2 дек 2020.

  1. lirika

    lirika Member

    Может реально есть хороший совет относительно того как правильно выбрать строительную фирму?
    Знакомых в этом деле совсем нет, даже и не знаю у кого спросить...
     
  2. криска

    криска Member

    А никак, вам просто нужно смотреть примеры их работ и общаться лично, можно вопросы специфические задавать, послушайте что будут отвечать вам.
     
  3. А мы знаете как нашли? Случайно по отзывам наших партнеров, которым они строили один офис, вот мы оценили и себе тоже пригласили их для строительства.
     
  4. Я думаю что можно и отзывы посмотреть и просто послушать хорошие советы. Нам это и помогло, благодаря советам мы нашли и начали сотрудничать с дью поинт Сразу начинают сотрудничество с бесплатной консультации, все уточняют, советуют что делать дальше. Ну и после того уже по плану работают. У нас был проект и только после этого начались строительные работы.
     
  5. Nirr

    Nirr Member

    Как вариант, можно выбирать строительные фирмы среди участников системы Госзакупок.
     
  6. Lasa

    Lasa Member

    Да, возможно! На бирже tender.uub.com.ua очень много хороших предложений от строительных компаний, можно выбирать фирму, которая предложит минимальную цену на свои услуги. Тут могут быть заказчиками как крупные предприятия, так и мелкие заказчики. Нужно ещё по объёму необходимых работ ориентироваться, ведь не все компании готовы браться за небольшие проекты.
     
  7. dundich

    dundich New Member

    Если вы выбираете компанию для создания или ремонта офиса, конференц-зала или другого коммерческого помещения, то вам стоит обратить внимание на компанию Рartner Сonstruction https://partner-construction.ua , потому что с ними сотрудничали многие крупнейшие украинские и зарубежные компании.
     

Поделиться этой страницей