Наушники для игры

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем сербиус, 29 янв 2021.

  1. Нужны игровые наушники маленькому и большому геймеру. Других пожеланий нет, просто чтобы во время игры был хороший звук и ничего не отвлекало. Какие лучше смотреть?
     
  2. Я думаю вы лучше попробуйте открыть рейтинг лучших товаров и смотрите там. однозначно должны быть варианты и с наушниками.
    Мне такой способ выбора реально нравится больше всего.
     
  3. криска

    криска Member

    Так берите самые бюджетные, для таких любителей они подойдут в лбом случае.
    Это уже если они профессионалы, тогда да, стоит выбирать более внимательно, а сейчас любые подойдут.
     
  4. lirika

    lirika Member

    Я вас понимаю, дело в том, что сейчас практически каждый второй жить не может без игры, так что ничего удивительно и нет в том, что наушники для игр https://stylus.ua/naushniki-i-garnitury/naznachenie:geymerskie/ пользуются такой большой популярностью.
    Я при выборе учитывала не только финансовый момент, а обращала еще внимание именно на дизайн, ведь реально важно чтобы ничего не повредили из-за того что любители и геймеры много времени проводят в них. Пока никто не жалуется, покупка понравилась моим, главное что еще и в бюджет вложились.
    [​IMG]
     
  5. Геймерам реально без наушников ну вот никак нельзя, так что нужно смотреть и покупать обязательно
     
  6. fenix33

    fenix33 Member

    Есть ли тут фанатысразу и майнкрафта и Counter-Strike . Есть хорошая новость доя вас в виде игры кс майнкрафт, где взято только самое лучшее с обеих игр. Это лучшая игра которую я играл , минимум лагов, максимум правильной динамики.Всем рекомендую
     
  7. zeeft

    zeeft New Member

  8. Zanetti

    Zanetti Member

    Спасибо за хорошие советы, я тоже искал информацию о том, где купить хорошие геймерские наушники
     
  9. Kolyasik

    Kolyasik New Member

    Всем привет! Если вы ищете, где купить недорого хорошие геймерские наушники с подсветкой и с микрофоном, могу посоветовать обратить внимание на сайт интернет-магазина "Redragon" ", в котором можно купить купить геймерские наушники с микрофоном https://redragon.com.ua/gaming-headphones.html по доступной цене. Здесь большой выбор наушников для компьютерных игр, есть и с подсветкой, могу посоветовать этот интернет-магазин.
     
  10. Аленка

    Аленка Member

    Я бы не советовала Вам на таких наушниках экономить, так как тут главное звук. Поэтому предлагаю почитать эту статью https://www.panram.ru/partners/news/byudzhetnye-naushniki-s-garnituroy-riski-ekonomii/ от Музлайн, в которой специалисты рассказывают про бюджетные наушники с гарнитурой.

    [​IMG]
     
  11. Persej

    Persej New Member

    А вот наушники для стрельбы кде-то можно купить?
     
  12. Meteor

    Meteor New Member

    Все что продается, можно купить. И это не исключение. Я активные наушники под шлем покупал в Розетке. Там есть из чего выбирать и диапазон цен большой. Можно выбрать под свой бюджет. Даже если не совсем ориентируешься в теме, на помощь придет эксперт, разъяснит тонкости и поможет с выбором. Мне в этом магазине нравится, что товар здесь качественный, с гарантией.
     

Поделиться этой страницей