лед экран

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Nikita Poturay, 15 май 2021.

  1. Nikita Poturay

    Nikita Poturay New Member

    Народ, помогите в поисках - мне нужны контакты компании которая занимается изготовлением наружной рекламы. Нужно изготовить и установить большой уличный лед-экран на АЗС, посоветуйте куда глянуть чтобы получить хотя бы информацию.
     
  2. Попробуй найти форумы для рекламщиков, это наверное самый верный вариант. Там и проинформируют и проконсультируют и скорее всего контакты нужные найдешь. Или еще можно нанять рекламного агента который будет сам заниматься этим всем.
     
  3. Nikita Poturay

    Nikita Poturay New Member

    Мне кажется, что это как раз не намного быстрее будет, так как я вообще не в курсе где искать форум для рекламщиков, мне проще на обычном форуме спросить, я конечно и самостоятельно через гугл ищу, но вдруг здесь "выстрелит".
     
  4. У нас в компании планируется одно рекламное мероприятие, для организации выставочного павильона нам нужен лед-экраны и рекламные пилоны, начальство поставило задачу - чтобы было современно, эффектно и информативно, ну мы лучше ничего не смогли придумать. Изготовлением экрана занимается фирма Star RGB, они на этом рынке уже более десяти лет, так что они профессионалы - https://star-rgb.com/
     

Поделиться этой страницей