Посоветуйте смартфон на подарок девушке

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Мародер, 19 сен 2021.

  1. Мы уже больше пяти лет с моей девушкой встречаемся, вот сделал ей предложение… Теперь на день рождение хочу подарить ей классный смартфон, поскольку старый у неё уже почти сломан.
     
  2. nanojojid

    nanojojid Member

    Поздравляю вас! А каков у вас бюджет на смартфон? Я вот своей девушке недавно покупал iPhone XR, стоил он восемнадцать тысяч гривен, ее полностью устроил… Еще бы, это же iPhone, а его все любят)
     
  3. Ну у меня есть много денег на покупку смартфона, тысяч тридцать точно будет… Если будет какой нибудь хороший вариант, то могу посмотреть и если понравится куплю, главное чтобы был в женском цвете.
     
  4. Тарас

    Тарас Member

    Все девочки любят золото, я вот лично своей покупал давненько iPhone XS, ходит с ним по сей день, сейчас же уже будет в продаже совершенно новый Apple iPhone 13 https://www.citrus.ua/smartfony/iphone-13-512gb-pink-apple-696640.html советую покупать в комплектации на 512GB, в новом цвете Pink, это очень красивый цвет и всем девушкам он понравится...

    Даже мне как мужчине цвет понравился, а также по характеристикам сам телефон очень хорош, у него есть две камеры, которые фоткают достойно и мощности у Айфона хватает с процессором Apple A15 Bionic.

    [​IMG]
     
  5. КристИ

    КристИ Member

    Такой подарок, как гаджет, сегодня очень часто дарят. Как по мне это современный и практичный подарок, который понравиться каждому. Просмотреть самые Популярные гаджеты yu.com.ua, прочитать их характеристики и выбрать нужную модель сможете на сайте специализированного интернет магазина YU. В каталогах магазина на вас ждёт потрясающий выбор стильных новинок техники по доступным ценам в Украине.
     
  6. Lerek

    Lerek New Member

    Я вот даже и не скажу, потому как на самом деле не знаю, какой лучше всего телефон дарить
     
  7. Asker

    Asker New Member

    На справді якщо проблема у грошах то не має нічого поганого в тому аби узяти собі скажімо iphone se 2 б у мені здається то все стереотипи коли люди кажуть, що якщо ти береш б.у. то воно погане. Тим паче це стосується Айфону, адже ми усі знаємо, які в нього ціни) Тоже подивіться у ICOOLA - там нормальний вибір б.в. смартів, до того ж можно завжди узяти в кредит через Монобанк. Головне, що перед продажем усі пристрої проходять тести, тож за якість можна не переживати, як мені здається
     
  8. Olchik

    Olchik Member

    На такую дату нужно брать хороший и не из дешевых.
    Наверное все же самым оптимальным вариантом будет айфон. Но только вот лично я на счет 13го не уверена - не то, что я суеверная, просто они оооочень дорогие я бы подождала пока на них немного снизиться цена.
    А вот 11 или 12-й вполне можно брать.
    Посмотрите их в https://avic.ua/ у них на такие модели могут быть хорошие скидки. И такие модели айфона вам наверняка будут по карману.
     
  9. ikeger

    ikeger New Member

    Присмотрел себе новый смартфон red magic 6 смотрел ролики и разные статьи по этому смартфону , что скажите стоит брать?
    [​IMG]
     
  10. Farmer

    Farmer Member

    Классный смартфон. Это просто максимально подробное описание ваших пожеланий...
     
  11. Farmer

    Farmer Member

    А если бы вы потрудились хотя бы приемлемые рамки цены указать, то было бы в разы проще что-то посоветовать.
     
  12. Parapon

    Parapon New Member

    Так и дураку понятно, что самым лучшим подарком для вашей девушки будет новый айфон!
    И если вы купите ей этот девайс, то она вообще будет счастлива!
    Могу посоветовать Вам купить iphone 13 mini https://comfy.ua/smartfon/brand__apple__seriya_smartphone__apple-iphone-13-mini/ , именно этот телефон я приобрел в прошлом месяце.
    В интернет магазине Комфи я купил такой гаджет по очень хорошей стоимости.
     
  13. elegant

    elegant Member

    Оскільки моя дівчина дуже любить грати у смартфоні, я почитавши статтю "найкращі ігрові смартфони", вирішив на подарунок їй придбати Xiaomi 12 Pro. І можу сказати, що для мобільних ігор він підходить просто ідеально.

    [​IMG]
     
  14. mironovs920

    mironovs920 Member

    Могу вам одно посоветовать, сильно не спешить, а немного повременить и купить своей девушке новую модель, которая уже совсем скоро будет в свободной продажи. Речь идет именно про 14 айфон. Да и согласитесь, зачем покупать новый 13, если уже вот-вот скоро будет Apple iPhone 14 https://iphone14.in.ua/ и в данной статье только посмотрите какими сверхмощными характеристиками он будет обладать. Там одна камера в 48 мегапикселей чего только стоит, снимки наверное прям вкусные и такие сочные будут получатся. В общем решать вам конечно же, но я вот жду сам именно 14 модель и покупать пока ничего не планирую.

    [​IMG]
     
  15. Nikki_23

    Nikki_23 Member

    Я вже давно шукала місце, де можна купити б/у Айфон 12 Про Макс https://storeinua.com/ua/apple-all-uk/apple-bu/iphone-12-pro-max-vzhivan, і зупинилася на StoreInUa. Тут великий вибір техніки, гарантована якість та приємні ціни. Для мене це ідеальний варіант!
     

Поделиться этой страницей