Магазин волос

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем СибиллаЛ., 8 ноя 2021.

  1. Посоветуйте магазин волос в Киеве. Ищу где можно закупить материалы для наращивания волос.
    Буду благодарна за подсказки.
     
  2. Ono

    Ono Member

    мне кажется проще через интернет найти хорошего поставщика.
     
  3. Lyubka

    Lyubka New Member

    Не, свои волосы я не продам, но другие может и согласятся. )))
     
  4. Если вы ищете натуральные волосы, то советую заглянуть на сайт Бьюти Хейр, я у них покупала волосы для наращивания этим летом. Училась на курсах и как раз материалы нужны были для практики.
    Наращивала уже по-взрослому на живую модель, не на маникен, так что брала качественные волосы.
    Если вы новичок в этом деле, то на первые разы можно на Али найти искусственные волосы для практики.
     
  5. SERU

    SERU Member

    Пропоную продати і своє волосся, що треба врахувати? Де це краще робити?
     
  6. niksa

    niksa Member

    Продала своє волосся компанії Hairua, і не шкодувала про це рішення. Раджу і вам цю скупку волосся https://hairua.com/ переваги очевидні: отримала чудову ціну за своє волосся, професійно підготовлену команду з оцінки та зрізання волосся, а також швидку оплату. Рекомендую всім, хто розглядає продаж волосся, звертатися саме до них!
     
  7. Nensi

    Nensi Member

    При выборе стрижки машинки важно обратить внимание на несколько ключевых факторов. Во-первых, удобство и эргономика устройства, поскольку это влияет на комфорт во время стрижки как для мастера, так и для клиента. Машинка для стрижки Wahl Magic Clip известна своей эргономичностью и надежностью, что делает ее популярным выбором среди профессиональных парикмахеров https://rozetka.com.ua/section/wahl-magic-clip/ Далее важно обратить внимание на мощность и качество резки. Машинка Wahl Magic Clip оснащена мощным двигателем, позволяющим быстро и эффективно стричь любой тип волос. Также важно рассмотреть наличие дополнительных насадок и регулировок длины стрижки, позволяющих создать разнообразные прически и отрегулировать длину волос в зависимости от пожеланий клиента.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей