спортивные перчатки

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Nikita Poturay, 22 июн 2021.

  1. Nikita Poturay

    Nikita Poturay New Member

    Форум, посоветуйте где можно приобрести спортивные перчатки? Мои старые уже просто неприлично выглядят, хотя они мои любимы наверное пришло время менять экипировку. Поэтому нужны сайты где можно прицениться к спортивным перчаткам.
     
  2. Лихач

    Лихач New Member

    Да на вещевом рынке можно купить, я себе там нормальные велосипедные перчатки выбрал - и недорого и надежно. А в спортивных магазинах, за то же самое качество запросят в два-три раза дороже, это уже проверено на себе.
     
  3. Nikita Poturay

    Nikita Poturay New Member

    Та это я как раз в курсе, поэтому не иду ни в какие магазины - в интернет сразу ищу. Уточню мне нужны перчатки не для велопокатушек, а для занятий в тренажерном зале, сейчас лето и в любом случае руки мокрые, так что всегда есть риск уронить гантелю.
     
  4. Да такой риск есть всегда, я еще когда пацаном был, дома занимался самостоятельно смастерил сбе спортинвентарь, естественно все было на уровне огня и пара и оно постоянно выскальзывало из рук, поэтому до сих пор один шейный позвонок деформирован. Поэтому нужно заниматься в зале на качественных тренажерах и в соответственной экипировке. Глянь на сайте Фитнесс Фактор - интернет-магазин спортивного питания ,но там есть раздел Экипировка.
     
  5. Virona

    Virona New Member

    Такие спортивные аксессуары лучше подбирать в проверенны интернет-магазинах, где предоставляется полная информация с характеристиками о товара. Чаще всего более популярны брендовые лыжные и сноубордические перчатки https://master-sporta.ua/lyjnye-i-snoubordicheskie-perchatki. Так как они довольно прочные, удобные, хорошо "садятся" на руке и не вызывают дискомфорта во время активных движений.
     
  6. Vitasik

    Vitasik Member

    Я на днях покупал себе перчатки для бокса , которые нашел и заказал в интернет-магазине Формас. Вот у них лучший выбор спортивного товара и только у них мне было легче всего определиться и по цене и качеству.
     

Поделиться этой страницей