Запчасти на Фольксваген

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Frant, 29 янв 2022.

  1. Frant

    Frant Member

    Всем доброго дня! Мне нужен совет. В общем, ситуация такая. Попал в ДТП на своем Фольксвагене Пассат. Надо теперь ремонтировать машину, а запчасти далеко не все могу найти. Что делать?
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2022
  2. Rogger

    Rogger New Member

    А вы только оригинальные запчасти ищете? Просто дело то в чем - можно ведь, наверно, аналоги посмотреть. Некоторые из них неплохого качества. Не только ведь Китай какой-то дешевый бывает
     
  3. Verter

    Verter New Member

    А я бы не стал покупать аналоги на свою машину. Ну посудите сами - любая неоригинальная запчасть может просто-напросто навредить вашему автомобилю и ухудшить его качества. И ведь никто кроме вас будет не виноват! Так что может лучше поискать по авторазборкам? Вот здесь, например, можно автозапчасти БУ посмотреть: https://bexhillparts.com/
     
  4. Lexey

    Lexey New Member

    Да, на счет авторазборок мысль и правда хорошая. Самое главное, что деталь будет оригинальная, хоть и БУ. Кстати сказать, зачастую можно найти запчасти с минимальным износом, а цена ниже
     
  5. gertnyss

    gertnyss New Member

    Могу порекомендовать зайти на my-parts.com.ua, там цены на запчасти действительно минимальные, если сравнивать с другими магазинами Украины. Нашел его впервые, когда надо было купить опору амортизатора на Фольксваген. Там был лучший выбор и минимальные цены. Получил товар максимально быстро и закончил ремонт машины. Теперь только у них заказываю запчасти.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей