Покупка смартфона в Полтаве

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем SERU, 10 окт 2022.

  1. SERU

    SERU Member

    Доброй ночи! Хочу купить себе новый смартфон, но никак не могу определится как с брендом так и с моделью. Посоветуйте мне хороший смартфон по средней цене, и интернет-магазин в Полтаве, где его можно купить.
     
  2. Привет! Я тоже не так давно покупал себе новый смартфон, так как старый у меня украли. Подбирал себе мобильный с большой памятью, так как вечно с ней были проблемы, а я люблю в различные игры поиграть.
     
  3. SERU

    SERU Member

    Привет! У меня также в мобильном всего 16 Гб памяти, а это лично для меня очень мало. Подскажи, какой именно смартфон ты себе купил, и в каком интернет-магазине в Полтаве? Может я себе там что-то выберу.
     
  4. Как я говорил ранее, я искал себе смартфон с большой памятью. Купил я себе Смартфон Xiaomi 11T 8/256GB Meteorite Gray, в проверенном интернет-магазине https://allo.ua/ru/poltava/products/mobile/klass-kommunikator_smartfon/ где большой выбор качественной техники и аксессуаров к ней, по хорошим ценам.

    У данного смартфона встроенной памяти 256 Гб, три камеры, главная из которых на 108 Мп. Это очень хорошие характеристики для смартфона. Теперь мне памяти телефона хватает на все, и на мои любимые игры.

    11_451_5.jpg
     
  5. tyherazy

    tyherazy New Member

Поделиться этой страницей