Поделитесь отзывами об iPhone 14 Pro Max

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем SERU, 24 сен 2022.

  1. SERU

    SERU Member

    Доброй ночи. Пришла пора менять свой старый смартфон на новый. Свой выбор остановил на iPhone 14 Pro Max. Но никакой информации особо о нем не знаю. Поделитесь пожалуйста отзывами. Большое спасибо.
     
  2. nanojojid

    nanojojid Member

    Здравствуйте. Я месяца три назад купил себе такой же смартфон. Он стильный, удобный в использовании. Имеет встроенную память 512 Гб, защищенный корпус. Поддерживает функцию беспроводной зарядки. А самое главное, в нем есть функция распознавания лица, что убережет ваш смартфон от чужих рук. Могу подсказать где покупал. Но там нужно делать предзаказ, если вас это устроит.
     
  3. SERU

    SERU Member

    Спасибо за отзывы. Именно такой смартфон я и хочу. Честно говоря боюсь чтобы не подсунули подделку. Но если вы знаете где купить оригинал, я готов подождать, пока мой заказ выполнят.
     
  4. nanojojid

    nanojojid Member

    Я заказывал смартфон iPhone 14 Pro в интернет-магазине "Фокстрот" https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_apple-iphone-14-pro-max.html это отличный, проверенный магазин. Здесь нету никаких подделок. Всегда качественный, оригинальный товар. Более того, в этом магазине есть много разных товаров для дома. Я доверяю этому магазину и покупаю только здесь. Переходите по ссылке и смело делайте заказ. Долго ждать не придется. Я уверен, что вам понравится. Желаю удачной покупки.
     
  5. Zoris

    Zoris New Member

    Какие еще есть варианты?
     
  6. Rarar

    Rarar New Member

  7. Nikki_23

    Nikki_23 Member

    StoreInUa - мой основной выбор для техники Apple, и я уже не могу дождаться выхода нового Айфона 15 https://storeinua.com/apple-all-uk/iphone/iphone-15. Этот магазин предоставляет широкий ассортимент, выгодные цены и отличное обслуживание. Уверен, что мой следующий телефон будет куплен именно здесь!
     

Поделиться этой страницей