Напишите рассуждение на тему: "Почему я люблю футбол?"

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем rozanowaa, 18 сен 2022.

  1. rozanowaa

    rozanowaa New Member

    Напишите рассуждение на тему: "Почему я люблю футбол?"
     
  2. Самый лучший футбол это в зале.. маленькие ворота далеко бегать не надо.. я в зале в ворота забивал голы из своих ворот.
     
  3. rozanowaa

    rozanowaa New Member

    так это ж круто!
     
  4. AlinaSemenowa

    AlinaSemenowa New Member

    Я равнодушна к футболу. Не мое это. :oops:
     
  5. Всем доброго времени суток. Фанаты футбольные.... они так восхищаются и гордятся его победам, переживают после поражений, переживают в многозначительные моменты и хотят защитить от нападок. Разделяют сотни-тысяч км, и есть случай давать поддержку исключительно онлайн. Да, я являюсь фанаткой и сборной России. Российский футбол меня также интересует. И хотя футбол сейчас российский никудышный, но я все равно болею за ребят. Муж тоже поддерживает фанатскую футбольную тему. Смотрим все чемпионаты, не пропуская. Радуемся за победы, расстраиваемся за поражения. Футбольных порталов, естественно, много. И пришлось недавно гуглить. Вот есть один интересный сайт - http://sportclub.ru. Наткнулась на него случайно, но это хорошо, ведь благодаря ему я расширила свои футбольные познания. Если вас также интересует все о футболе, то пройдите по ссылке выше. Сейчас я смотрю за развитием футбольного мира тут. Приглашаю всех футбольных болельщиков ознакомиться. Я, допустим, периодически здесь отслеживаю новости спортивные, футбольные прогнозы, рейтинги и иную информацию, которая хоть как-то может пригодиться при выборе ставки. Сами последние новости только там!!! Как то так. Была рада помочь.
     
  6. AlinaSemenowa

    AlinaSemenowa New Member

    Спасибо за полезную информацию, ув. Татьяна Бережная ;)
     
  7. Lasa

    Lasa Member

    Не все любят футбол. Вот я, например, совершенно не в теме.
     
  8. Лейла

    Лейла Member

    А мені навпаки, футбол подобається... Хочу сина записати на тренування.
     
  9. Dritta

    Dritta New Member

    Что, Катюша, пол сменила?
     
  10. Nirr

    Nirr Member

    Круто! То класна ідея. І було б просто чудово, якщо ваш син стане частиною команди ФК Рух , про цю команду та його засновника читайте на сайті https://kozlovskyy-news.com.ua/ . Тут ще й багато цікавого за інші події можна знайти. Взагалі сайт цікавий, я тут люблю новини почитати.
     

Поделиться этой страницей