Хочу начать курить вейп

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ОлегДинов, 25 апр 2023.

  1. ОлегДинов

    ОлегДинов New Member

    Я задумался о том, чтобы снизить потребление сигарет в сутки. Мне посоветовали перейти на вейп. Но я не уверен, насколько это эффективно и безопасно. Можете посоветовать что-нибудь?
     
  2. Я такой же, как вы. Пока тестирую одноразку, но так и тянет закурить обычные сигареты. Посмотрим, что будет дальше.
     
  3. Кристина

    Кристина New Member

    Если вы хотите попробовать перейти на вейп, я могу посоветовать вам начать с одноразовых. Они дешевле и проще в использовании. Я сам перешел на вейп и могу сказать, что это было одним из лучших решений в моей жизни. Я заметил значительное улучшение своего здоровья и физической формы. На моем опыте, вейпинг помогает снизить потребление сигарет и, возможно, вам это тоже подойдет. Купить elf bar в магазине Cloud Smoke
     
    Последнее редактирование: 1 май 2023
  4. ОлегДинов

    ОлегДинов New Member

    Спасибо за совет. Я действительно хочу попробовать одноразовый вейп и посмотреть, насколько это поможет мне снизить потребление сигарет. Я очень надеюсь, что вейпинг поможет мне избавиться от вредной привычки и улучшить свое здоровье. Спасибо за поддержку и советы!
     
  5. niksa

    niksa Member

    Молодые люди также находят в вейпинге возможность для самовыражения и индивидуальности, выбирая различные вкусы и дизайны вейп-устройств. Я тоже курю, вот тут можете купить жидкость для вейпа https://vaperslab.com.ua/ru/jidkosti-dlya-elektronnyh-sigaret/ большой ассортимент и цены выгодные. Подобрать вкус не составит сложности.
     
  6. Я уже начала, мне нравится. Вейп мне подарили
     
  7. Чтобы бросить курить вам надо подобрать жижу с солевым никотином, тогда она будет вополнять потребность организма в никтонине. Когда люди избавляются от вредной привычки - курения, то берут сначала жижу с сильной концентрацией никотина https://drsmoke.org/zhidkost/ потом постепенно снижают крепость. Это самый простой способ бросить курить.
     

Поделиться этой страницей