Косметика

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Oleg_Oleg84, 19 июл 2023.

  1. Oleg_Oleg84

    Oleg_Oleg84 Member

    Здравствуйте, а где вы обычно покупаете натуральную косметику и моющие средства для дома? Я лично хочу всем посоветовать магазин https://greenvisa.com.ua/ в котором предоставлен довольно большой ассортимент. Тем более они уже довольно давно на рынке, так что за качество можно не переживать, я уже не раз обращался, то никаких проблем не было.
     
  2. ramos24

    ramos24 Member

    Магазин косметики inbeauty.store превзошел все мои ожидания! покупал у них средство для кожи лица и остался очень доволен. Огромный выбор продукции разных брендов, от известных до эксклюзивных. Цены приятно удивили - доступные и честные. Обслуживание на высшем уровне - персонал профессионально консультирует и помогает с выбором. Доставка быстрая и безупречная, упаковка надежная. На сайте магазина удобно ориентироваться и совершать покупки. Я в восторге от своих покупок и рекомендую этот магазин всем любителям качественной косметики!
     
  3. uker

    uker New Member

    Я звзвічай купую собі для пілінгу для обличчя гель
    La Roche-Posay Effaclar ,ідеально підходить для очищення проблемної шкіри обличчя та тіла,ціна всього 561 грн

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2023

Поделиться этой страницей