Уличная мебель

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ВальдемонтКартошка, 23 авг 2023.

  1. Подскажите, пожалуйста, где можно найти хорошую уличную мебель?
    Ищу качественные товары для загородного дома. Чтобы долговечные были и выглядели прилично.
     
  2. Привет!
    Есть у меня один магазин в закладках с мебелью и товарами для дома, называется он Вилла Грация. Тут можно найти уличную мебель из техноротанга. Мне понравился у них дейбед - такая плетеная уличная лежанка с текстильным навесом от Journey Skyline Design. Хотела бы во дворе своего дома установить такую лежанку.

    [​IMG]
     
  3. Мені треба диван купити на терасу, але щось поменьше, ніж на фото
     
  4. Доброго дня!
    Є в мене для вас чудовий магазин з меблями від різних виробників - Дім Інтер'єрів, саме тут раджу шукати вуличні меблі https://dim-interior.com.ua/sadovi-mebli/dyvany щоб за свої гроші отримати найкращій результат. В мене теж є дача і я там потроху роблю щось - ось добудував літню кухню, туди меблі замовив на цьому сайті. Буду ще альтанку робити скоро...
     
  5. Nensi

    Nensi Member

    Друзья, если вы интересуетесь уличной мебелью и готовы найти отличные решения для вашего двора или террасы в Харькове, то стоит взять подходящую именно вам мебель. Они могут создать уют и радушную атмосферу на улице.
    А что касается кулинарных удовольствий, не забывайте о возможностях электрогриля. Это прекрасный способ готовить вкусные блюда на свежем воздухе без труда и дыма, наслаждаясь временами с семьей и друзьями. В Харькове вы сможете найти много мест, где можно приобрести такой гриль.
    [​IMG]
     
  6. Urikoff

    Urikoff New Member

    мені дуже подобається вуличні меблі, воно дуже класно стильно виглядає
     

Поделиться этой страницей