Красное полусухое вино

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Мародер, 18 фев 2024.

  1. Здравствуйте! Хочу для своей девушки устроить романтический вечер со свечами и красным вином. Посоветуйте мне вкусное красное полусухое вино, и интернет-магазин, в котором его можно заказать.
     
  2. SERU

    SERU Member

    Моя жена также любит красное полусухое вино, потому я не редко его покупаю. Могу тебе подсказать в каком интернет-магазине заказываю данное вино, по выгодной цене, поскольку там часто скидки.
     
  3. Я люблю напитки более по крепче, потому в красном вине, совсем не разбираюсь. А какое именно красное полусухое, ты покупаешь? Также оставь мне ссылку на магазин. Заранее спасибо!
     
  4. SERU

    SERU Member

    Чаще всего я заказываю для жены вино Mucho Mas Tinto, красное, полусухое https://maudau.com.ua/ru/product/vyno-mucho-mas-tinto-chervone-napivsukhe-14-075-l-891238 в проверенном интернет-магазине Maudau. Вино имеет сложный, сочный, живой вкус, наполнен выраженными фруктовыми минеральными нотами и оттенками какао, переходящие в стойкое, элегантное послевкусие.

    Идеально подходит для сопровождения тапасов и закусок, выдержанных сыров, нежирного мяса и дичи. На данный момент на вино действует хорошая скидка, что позволит тебе совершить покупку, выгодно.
     
  5. Huha

    Huha New Member

    Если уместно, то я бы еще советовала взять твердый сыр к полусухому...можно козий сыр, гауду или чеддер, например
     

Поделиться этой страницей