Ищу массажиста в Киеве

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем СибиллаЛ., 28 окт 2020.

  1. Ищу хорошего массажиста в Киеве. Постоянно болит спина, мне нужно пройти курс массажей. Можете мне подкинуть адреса хороших массажистов. Буду благодарна.
     
  2. А что от болей в спине массаж помогает?
    Мне тоже тогда надо походить на такую процедуру.
     

  3. Знакомая проблема, у меня так часто бывает, что нужно размять спину. Я могу вам помочь с поиском массажиста, на сайте mybeauty.ua/salons/kiev/all/massazh поищите подходящего мастера - это как раз тот сайт, что меня постоянно выручает. Я ходил к одному массажисту, но он уехал в другой город. Снова обратился на сайт и нашел еще одного отличного парня, который творит просто чудеса.
     
  4. Zorros

    Zorros Member

    А какой бы вы посоветовали купить массажный стол в Киеве????
     
  5. КристИ

    КристИ Member

    Девочки, а я бы хотела сделать антицеллюлитный массаж, подскажите где в Киеве делают такой массаж. И главный вопрос насколько он эффективный и результативный?
     
  6. Stella30

    Stella30 Member

    Антицеллюлитный массаж и правда эффективный, я проверила на себе эту процедуру и не просто проверила, а время от времени делаю курс антицеллюлитного массажа в клинике эстетической медицины СандиТайм. Тут есть такая услуга, как аппаратный массаж https://sandytime.com.ua/korrektsiya-figury/apparatnye-metodiki/antitsellyulitnyj-starvac/ , все об этой процедуре сможете узнать на сайте клиники. Аппаратный антицеллюлитный массаж Starvacработает следующим образом. За счет двух видов воздействия происходит мгновенная мощная активизация липолиза в тканях, поэтому результат не заставит себя ждать.
     
  7. Korovka33

    Korovka33 Member

    Могу рекомендовать массажиста, остеопата, реабилитолога Олега Мирошниченко, который имеет более 30 лет опыта в практике лечебный массаж спины, а также является профессионалом в области мануальной терапии. Мануальный терапевт быстро и качественно определит диагноз, проведет надежную диагностику, подробное консультирование и эффективное лечение различных заболеваний. Предложит мягкую, безопасную и проверенную технику работы с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Также предоставит комплексную реабилитацию, обучение самореабилитации и технике медитации.
     
  8. vitvickaasolomia

    vitvickaasolomia New Member

    Думаю, вам стоит обратиться в специализированную клинику и выяснить причину болей в спине, так как курс у массажиста может только облегчать симптомы заболевания, а не лечить. А ведь проблему можно решить и после поддерживать здоровое состояние!
    Делюсь с вами своим опытом и своими спасителями в клинике Алеф https://alefclinic.com.ua/services/sistemy-redcord-metodika-neurac/
     
  9. Антон1982

    Антон1982 New Member

    Масаж не завжди допомагає при болю в спині, а навіть інколи може і зашкодити. Прочитавши цю статтю https://biowin.com.ua/unikalni-metodiki-likuvannya-hrebta-ta-suglobiv/ ви визначитесь на якому етапі знаходиться саме ваша проблема. Адже болі в спині це не приємні відчуття які заважають вам нормально жити. При лікуванні хребта та суглобів методи включають ендоскопічні операції, лазерну хірургію, а також використання спеціалізованих інструментів для мінімального розрізу тканин.
     

Поделиться этой страницей