Что скажете о покрытии авто нанокерамикой?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Listovskij, 15 май 2024.

  1. Listovskij

    Listovskij New Member

    Всем привет. Вот я озадачился такой проблемой - задумался над тем, чтоб воспользоваться услугой покрытия автомобиля нанокерамикой. Нет у меня пока что гаража для машины и стоит она постоянно во дворе. То дождь идет, то солнце светит на мое авто и я переживаю за то, что вскорем времени оно станет выглядеть не очень красиво. А тут, у нас в Киеве есть детейлинг центр, в котором могут покрыть нано керамикой авто https://www.ds-ukraine.com/nanoceramic Еще с вами решил посоветоваться насчет такого покрытия? Кто-то из вас уже такое делал? Что можете мне сказать по поводу такого покрытия?
     
  2. Marchak

    Marchak New Member

    Мой автомобиль постоянно стоит на улице под домом и я совсем не переживаю насчет покрытия кузова. Как по мне, то оно совсем не меняется и всегда машина красиво выглядит.
     
  3. Igorik

    Igorik New Member

    Автор, а что вас останавливает, чтоб поехать в этот авто центр и там покрыть машину защитой? Кстати, дорого эта услуга стоит или е слишком? Вас только стоимость останавливает?
     
  4. Listovskij

    Listovskij New Member

    Пока еще не уточнял на счет стоимости и не знаю, берут ли ребята еще и за работу и в общем сколько мне все это обойдется не подсчитывал. А сомневаюсь я по поводу такого покрытия, потому что хотел услышать отклик человека, кто такое делал уже со своим автомобилем.
     
  5. Igorik

    Igorik New Member

    Ну тогда вам лучше сразу обращаться к представителю этого авто центра и все вопросы задавать специалисту. Я уверен в том, что после такой консультации вы точно убедитесь в том, что хотите попробовать освежить свою машину таким покрытием.
     

Поделиться этой страницей