Сколько стоит хостинг?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Тарас, 15 июн 2024.

  1. Тарас

    Тарас Member

    Возник вопрос, возможно, кто-то из вас уже сталкивался. Хочу арендовать сервер для своего проекта, но бюджет ограничен. На каких хостингах можно найти самые дешевые предложения, но чтобы при этом качество не сильно страдало? Хочется узнать не только про цены, но и про стабильность, техподдержку, ну и вообще ваше мнение.
     
  2. nanojojid

    nanojojid Member

    Я долго выбирал хостинг для своего сайта и могу посоветовать обратить внимание на разные варианты. Например, я пользовался DigitalOcean и был доволен ценами и качеством. Но если говорить о самом дешевом варианте, то многие рекомендуют смотреть на локальные хостинги, они часто предлагают выгодные условия для начала. Техподдержка у них обычно более доступная, что важно, если только начинаешь.
     
  3. Тарас

    Тарас Member

    DigitalOcean мне тоже знаком, но он чуть дороже, чем хотелось бы на старте. Локальные хостинги — это интересный вариант, не задумывался об этом раньше. А какие конкретные компании ты бы порекомендовал из локальных? У меня проект пока небольшой, но хотелось бы перспективу на рост, чтобы можно было без проблем масштабироваться в будущем.
     
  4. Если ты ищешь что-то недорогое и надежное, рекомендую заглянуть на TheHost. У них есть целый спектр тарифных планов https://thehost.ua/hosting/plans начиная с самых простых и доступных, типа "Парковочный" — это прям супердешевый вариант, идеально подходит для старта.

    Если у тебя проект вырастет, можно перейти на более мощный план, например, "Портал-100". Всё их оборудование находится в собственном дата-центре, что гарантирует стабильность и безопасность. Плюс, поддерживают все популярные CMS, так что с этим проблем не будет.

    [​IMG]
     
  5. Olga_k

    Olga_k New Member

    Доброго времени суток! У хостинг провайдер alexhost.com не плохо, многим они понравились за свою защиту данных,ценовую политику,о их конкретных услугах и ценах посмотрите,так же они предоставляют круглосуточную техподдержку!
     

Поделиться этой страницей