Наушники (Харьков)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Тарас, 23 мар 2023.

  1. Тарас

    Тарас Member

    Всем доброго времени суток. Я сейчас выбираю себе наушники. Пересмотрел уже много вариантов, что-то ничего мне не нравится. Можете посоветовать хорошие наушники?
     
  2. Все зависит от того, на какой бюджет ты рассчитываешь. Ведь цены на наушник очень разняться. Можно найти и за двести гривен, а можно и за двести тысяч.
     
  3. nanojojid

    nanojojid Member

    Если вы ищете наушники с хорошим качеством звука по доступной цене, то я бы порекомендовал наушники JBL Tune 215BT. Они имеют отличное качество звука, хороший аккумулятор и удобную яркость. Кроме того, они также имеют микрофон, поэтому вы можете использовать их для разговоров.
     
  4. SERU

    SERU Member

    Привет. Ты не написал, какие именно наушники в Харькове https://allo.ua/ru/harkiv/naushniki/ ты собираешься покупать - проводные, беспроводные. Но если отталкиваться от того, что многие современные смартфоны поддерживают только беспроводные наушники, то буду их и советовать.
    Так вот, если тебе нужны беспроводные наушники, я рекомендую модель Sony WF-XB700. Они обладают высоким качеством звука, отличный бас и очень удобная посадка в ушах. Они также водостойкие, что тоже интересно.

    [​IMG]
     
  5. olforenko

    olforenko Member

    Выбор оптового поставщика является ключевым шагом для успеха вашего бизнеса. Рассмотрите вариант сотрудничества с онлайн магазином IDMobile, который предлагает разнообразие качественных наушников оптом https://idmobile.com.ua/ru/naushniki/ . Приобретение наушников там дает рядом преимуществ. Во-первых, широкий выбор различных моделей позволяет подобрать товары идеально подходящие для вашего бизнеса. Во-вторых, качество и надежность каждого изделия обеспечивают долгий срок службы и удовлетворение клиентов. Оптовые цены, которые там предлагают, способствуют увеличению вашей прибыли, а индивидуальный подход позволяет наилучшим образом удовлетворить ваши потребности.
     
  6. gertnyss

    gertnyss New Member

    Наконец-то я заказал новые наушники себе через интернет-магазин AVIC https://avic.com.ua/naushniki и просто в восторге от своей покупки! Качество звука у них просто потрясающее, а цена устроила меня полностью. Я покупал наушники для работы и отдыха, и они меня полностью устраивают. Большой выбор брендов и моделей позволяет подобрать наушники под любые потребности. Если вы тоже ищете качественные наушники, то смело рекомендую вам заглянуть на сайт AVIC и купить что-то по своему вкусу. Вам точно понравится!
     
  7. Lesik

    Lesik Member

    Мне тоже нужно купить наушники, посоветуйте какие лучше взять
     
  8. NataLi

    NataLi Member

    Я себе недавно в магазине ЖУК купила беспроводные наушники Xiaomi Звучание в них чистое, заряд держат долго, по цвету и дизайну мне всё нравится. Вы можете посмотреть какие модели есть в наличии, цены тут вполне приемлемые и на некоторые наушники действуют хорошие скидки.
     
  9. Milana17

    Milana17 New Member

    Подивіться від фірми Sony. Ще жодного разу мене не підвела. Завжди якісний звук і підходить, як для Android так і для IOS.
     

Поделиться этой страницей