Кто ездил из Кишинева в Киев на такси?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Мародер, 28 июн 2024.

  1. Нужна помощь. Планирую поездку из Кишинева в Киев и думаю заказать такси, чтобы не переживать за маршрут и пересечение границы. Какие службы такси вы можете порекомендовать? И вообще, кто-нибудь пользовался такими услугами? Важны комфорт, безопасность и вежливый водитель. Буду благодарен за любой совет!
     
  2. Kinza

    Kinza Member

    Могу посоветовать такси BST. Я ездил с ними недавно, и это был один из лучших моих опытов. Водитель профессиональный, знает маршрут и все нюансы пересечения границы на КПП Отачь. Пеший переход на границе занял немного времени, но все прошло гладко. Машина была новая, с удобными сиденьями и кондиционером, что сделало поездку очень комфортной. Стоимость поездки составила от 370$, что, на мой взгляд, вполне приемлемо. Вот ссылка на их сайт с контактами: https://blackseataxi.com/taxi-kishinev-kiev Надеюсь, это поможет!
     
  3. Мне тоже это актуально. Ищу хорошее междугороднее такси.
     
  4. MashaVolu

    MashaVolu Member

    Мне очень нравится междугороднее такси. Это был мой единоразовый случай, когда я к ним обращалась, но осталась настолько довольна их услугами - думаю первый и не последний раз, буду еще к ним 100% обращаться и в будущем.
     

Поделиться этой страницей