Где купить учебники по ielts?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем веточкаСирени, 2 июл 2024.

  1. У меня возник вопрос, которым хочу поделиться с вами. Давно интересуюсь иностранной литературой и уже перечитала все доступные книги в местных магазинах. Теперь хочу попробовать заказывать книги из-за границы. Какие варианты для этого существуют? Где лучше всего заказывать иностранную литературу, чтобы это было удобно, надёжно и по разумной цене? Может быть, кто-то из вас уже имел подобный опыт и может поделиться советами?
     
  2. lirika

    lirika Member

    Если ты решила заказывать иностранную литературу, то это отличное решение. Существует множество вариантов для этого. Прежде всего, обратите внимание на крупные международные интернет-магазины, где можно найти книги на разных языках. Также стоит рассмотреть специализированные сайты, которые предлагают литературу определённых жанров или тематик. Очень важно обращать внимание на условия доставки, так как это может сильно повлиять на стоимость и время ожидания. Кроме того, рекомендуется почитать отзывы о магазине, чтобы избежать неприятных сюрпризов.
     
  3. багиня

    багиня Member

    Хочу поделиться с тобой своим опытом. Если тебя интересуют качественные учебники и подготовка к международным экзаменам, особенно если речь идёт о учебниках по IELTS, я бы порекомендовала обратить внимание на магазин Dinternal Education. У них есть удобный и понятный сайт с большим ассортиментом литературы. Здесь ты найдёшь учебники по ielts и другую полезную литературу для подготовки к экзаменам. Магазин заслуживает доверия, поскольку многие мои знакомые уже успешно заказывали там книги. Доставка осуществляется быстро и без задержек, что особенно важно, если тебе нужно подготовиться к экзамену в кратчайшие сроки.
     
  4. Olchik

    Olchik Member

    Багато де купую подібні підручники та багато інших.
    А ось коли навчалася в університеті, ось тоді робила такі покупки виключно в https://knigoland.com.ua/shkolyaram-abituri-ntam як абiтурiент знашла тут тоді багато потрібних книг. І за дуже доступними цінами.
     
  5. Лав Лав

    Лав Лав Member

    Де можна замовити книги на англійській мові не дорого?
     
  6. Англомовні книги – чудовий спосіб вдосконалити свою мову! Я обрала легку класику, яку читала ще в школі, і тепер вирішила спробувати англійською. Відчути мову автора – це щось неймовірне. Спершу важко, але з кожною сторінкою розуміння покращується, а мова стає ближчою. Придбати книжки англійською мовою https://www.britishbook.ua/catalog/khudozhestvennaya-literatura/yazyk-english/ можна на сайті Бритішбук з доставкою.
     

Поделиться этой страницей