Подскажите по поводу смартфона

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем nanojojid, 31 июл 2020.

  1. nanojojid

    nanojojid Member

    Нужна помощь в выборе нового смартфона. Брать хочу исключительно что-то новое, по крайне мере вышедшее в этом году. Что посоветуете ?
     
  2. tyyhiko

    tyyhiko New Member

    Сейчас вышел новый смартфон iphone se это современный и относительно не дорогой смарт от apple стоит 600-700 дол.
    [​IMG]
     
  3. Liska_kiska

    Liska_kiska Member

    А я больше фанатка андроид телефонов, они мне по функционалу больше нравятся. Кстати, а какой бы вы посоветовали телефон брать вместо своего старенького самсунга j3?? Чтобы брать такой которого бы хватило на долго.
     
  4. Shamayka

    Shamayka Member

    Ну либо ждите пока новые выйдут, а это будет примерно в конце августа, но цена там будет кошмарно высокая первое время. Либо берите уже то что есть или в самое ближайшее время должно выйти например хорошим выбором будет Samsung Galaxy Fold 2 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_samsung-galaxy-fold2.html в фокстроте совсем скоро будет доступна продажа этих смартфонов с гибким экраном. По характеристикам можете в интернет посмотреть, это будет монстр, а не телефон. Очень производительный с шикарным экраном и камерой. Вот как он выглядит я думаю узнаете его сразу.
    [​IMG]
     
  5. Arido

    Arido New Member

    а денег сколько готовы потратить?
     
  6. Netyndela

    Netyndela Member

    Конечно было бы хорошо знать хоть примерную сумму на какую вы рассчитываете... Но я себе взяла модель этого года - флагман Samsung Galaxy S20 FE. Такой гаджет полностью оправдал все мои ожидания, там и шикарная камера с широкими панорамами, и большой качественный экран, оперативки 6 Гб вполне достаточно для всевозможных задач.
    [​IMG]
     
  7. Действительно, магазинов немало, но по опыту скажу, что все равно найти хороший не просто - такой, где можно было бы безопасно смартфон купить. В этом отношении мне Киевстар нравится, уже несколько раз у них делаю покупки. Доставка быстрая, все техника новая, в отличном состоянии даже упаковка, не говоря про все остальное. Гарантию выдают и по работе купленных гаджетов не было нареканий.
     

Поделиться этой страницей