авто в аренду

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Решетилов Эдуард, 3 июн 2021.

  1. У супруги скоро день рождения, они с подружками решили, отметить этот великий день чем-то оригинальным - покататься на крутых тачках - вот сижу, ищу фирму которая предоставляет статусное авто в аренду.
     
  2. Да, это они умеют, в голову пришла идея им, а реализовывать нам - ничего нового и удивительного у меня такая же. А арендовать машину для тест драйва можно даже в автосалоне, но как там по ценам не в курсе.
     
  3. Меня больше не стоимость самой услуги интересует, это как раз вопрос если не последний, то не самый основной, а вот безопасность пассажиров… потому как я свою девочку знаю, она у меня безбашенная и обязательно за руль схватиться.
     
  4. Лихач

    Лихач New Member

    Свяжись с компанией Адреналин Драйв, я там машину для тест драйва брал в аренду когда племяннику пятнадцатилетие праздновали. За рулем сидел инструктор, племянник как пассажир, он конечно же порывался сесть за руль, но никто его естественно не пустил, покуксился, но быстро успокоился. Сам не удержался и дал несколько кругов, все таки Ниссан ДжиТи это машина классная. Вот ссылка на сайт - www.a-drive.com.ua
     

Поделиться этой страницей