Что вы мне скажете насчет выбора небулайзера?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Listovskij, 26 фев 2022.

  1. Listovskij

    Listovskij New Member

    Привет всем. Так сейчас часто стали что мы с женой, что дети болеть, что являемся частыми посетителями больницы в последнее время. Наша врач советует нам еще и ингаляциями пробовать лечиться. Вот решил я приобрести небулайзер. Только, как правильно выбрать его, где в Киеве купить? Какой лучше брать? На что обращать внимание при выборе?
     
  2. Marchak

    Marchak New Member

    А вы знаете, что такой прибор является недешевым? Может, есть у кого вам одолжить и попробовать пользоваться небулайзером. Если увидите результат и вам понравится он в использовании, тогда и купите, а?
     
  3. Igorik

    Igorik New Member

    У нас есть небулайзер. Правда, его мы за границей с женой приобретали. Пользуемся часто, та как тоже болеем, то дети вот недавно только здоровыми стали. А тут бабушка наша заболела и мы ей небулайзером пользоваться предложили.
     
  4. Listovskij

    Listovskij New Member

    Вот вы мне подскажите, какой у вам небулайзер? Долго ли вы им пользуетесь? Стоит нам такой же покупать или какой-то другой присмотреть? Что скажете?
     
  5. Igorik

    Igorik New Member

    У нас самый обычный недорогой небулайзер. Мы им пользуемся уже больше года. За время работы он не ломался, а хорошо служил и служит нам. Если хотите и вы проверенный небулайзер купить, тогда и я вам советую приобрести такой небулайзер Юлайзер Хоум https://medtehnikalife.com.ua/Ulaizer_home Хорошо, что в комплект входит как насадка для взрослого, так и для ребенка.
     

Поделиться этой страницей