Для увеличения клиренса Toyota

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Oleg, 6 апр 2021.

  1. Oleg

    Oleg Member

    Хочу увеличить клиренс авто, но пока сомневаюсь. Что думаете по этому поводу?
     
  2. Leska

    Leska Member

    А не нужно сомневаться, нужно ставить. Тем более японцы не отличаются высотой. Мы заказали проставки Toyota для увеличения клиренса https://prostavochka.com.ua/catalog/prostavki/brand-toyota. Большой выбор для разных брендов и моделей. Машина стала выше, в управляемости не потеряла, крена в поворотах замечено не было.
     
  3. TurboJedi

    TurboJedi New Member

    Друзья, нужен ваш совет по поводу проставок на Тойоту Приус - как их правильно выбрать? Я нашел где можно очень недорого купить проставочки, но какие из них будут лучше - просто теряюсь в догадках. Что вы скажете по этому поводу?
     
  4. Jajac

    Jajac New Member

    Найти магазин сейчас действительно не проблема, дефицита в этом точно нет, но можно нарваться на не качественные товары или вообще подделки, поэтому я покупаю данные запчасти в проверенном магазине Автопроставка, вот только недавно покупал здесь проставки для увеличения клиренса тойота приус.
     
  5. thestarnataly

    thestarnataly New Member

    Доброе время суток. Ребята, скажите пожалуйста, так на чем остановить свой выбор все-таки на полиуретановых проставках, которые считаются бюджетными или все-таки лучше доложить денег и взять что-то из алюминия?
     
  6. vimira

    vimira New Member

    Брала проставки в Киеве у «Автопроставки», там используют качественные комплектующие из разных ценовых сегментов, ориентируясь на пожелания клиента. Так что соотношение цена/качество оптимальное. Но я конечно же выбрала премиум вариант, а именно алюминиевые проставки.
     
  7. криска

    криска Member

    Прошу прощения за беспокойство, но мне очень нужна ваша помощь. Я владелец автомобиля Toyota и столкнулся с проблемой поиска софта для бортового компьютера. Я искал его везде, но безуспешно. Попробовал обратиться к официальному дилеру, но там сказали, что данное программное обеспечение доступно только на специальном сайте.
     
  8. багиня

    багиня Member

    Рад помочь вам в поиске софта для вашего бортового компьютера Toyota. Я сам недавно стал обладателем этого прекрасного автомобиля и столкнулся с той же проблемой. Оказывается, официальный сайт, на котором можно найти все необходимое ПО и обновления для бортового компьютера Toyota - toylex https://89663-toyota.com . Здесь вы сможете найти все актуальные версии программного обеспечения, драйверов и других полезных инструментов. Советую вам посетить этот сайт и установить софт, который вам необходим. Уверен, что это решит вашу проблему и поможет вам наслаждаться всеми возможностями вашего автомобиля Toyota.
     

Поделиться этой страницей