Дом престарелых для неадекватной матери. Что посоветуете?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем AlinaSemenowa, 26 сен 2022.

  1. AlinaSemenowa

    AlinaSemenowa New Member

    Моя мать агрессивный, неуравновешенный человек, который не кормит. Я пытаюсь говорить с ней и объяснять причины моего поведения и проблем, на что получаю крики и единственный ответ «это твоя лень и телефон», в детстве она меня била, сейчас же я могу ей дать сдачи. Когда я припоминаю о ее поведении в детстве, она говорит что я вру и никто меня не бил, что я избалована. Я хочу ее сдать в какой-то дом престарелых или психушку, ибо я не хочу и не могу уже жить с тираном. Она заслуживает жить там за все испорченное в моей жизни. Можно как-то оформить? Мне уже есть 18, у нее возраст пенсионный тоже уже есть. Насчет денег и прочего это не проблемы, я просто хочу чтоб ее закрыли где-то, ибо она опасна.
     
  2. Simona

    Simona Member

    Вам стоит обратиться в дом престарелых Одесса Вилла Добра , там очень хорошие условия. Это отличное место для пожилого человека. Там круглосуточно ухаживают за каждым пациентом, помогают справиться с любыми проблемами со здоровьем. Моя бабушка проходила там реабилитацию после операции, и была всем довольна.
     

Поделиться этой страницей